26 дц

22 сентября 2018 16:12Ольга

И у меня вчера спину и живот тянуло.Тесты(эвики)реагентят

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 16:18

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 16:32Нина

Да.Только на фото не видно.

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 17:06Нина

Только что сделала дешёвый тест.А он бракованый

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 17:16

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 17:17Виталина

Ну все равно полоска есть вторая у меня даже весь розовый будет а полоска не останется розовой

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 17:19Виталина

Тут 2 и на эви 2. Тихонько Поздравляю

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 17:19Нина

Я была на узи на23дц.Эндометрий 10 мм.Желт.тела вроде нет.Но врач хорошо только матку посмотрел.

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 17:21Лена

Я была на узи на23дц.Эндометрий 10 мм.Желт.тела вроде нет.Но врач хорошо только матку посмотрел.

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 17:22Виталина

Я вас поздравляю с бер… Желаю вам здоровья и хороших родов

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 17:25

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:00Нина

Спасибо большое.Но я навряд беременна.Тесты не ярчают.

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:00Лена

Спасибо большое.Но я навряд беременна.Тесты не ярчают.

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:01

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:02

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:05Нина

19.09 (пост ниже) 20.09 и сегодня

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:10Виталина

Пф… Не ярчают… Просто хгч не так быстро удваивается, раз в сутки с момента прикрепления. К примеру прикрепил в 4 часа дня, а вы проверили вечер и утро, а это ещё только одни сутки

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:14Нина

Боюсь надеятся так как часто реагенты были.А почему тогда врач не увидел жёлт.тело? Я просто не уверена была ли овуляция(я её проверяла тестами(у меня есть пост ))

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:15Виталина

Ну вы что, там бер неделя от силы 2, рано жт быть большим

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:18НинаЯ просто смотрела на посты девочек и у всех после овуляции было жёлтое тело

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:20

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:26Нина

Может.Спасибо Вам большое.А эндометрий 10 мм хороший? Больше на беременный похожий?

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:29Виталина

Ну судя что он только только прикреп то да, вполне, дальше будет больше, там и жт расти начинает после прикрепа

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:30

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:31Виталина

Сейчас главное следи за динамикой: далай утро/вечер и смотри когда ярчают чтоб понимать примерный момент внедрения в матку… Ооой это так увлекательно… Я б каждую мочу тестила

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:31

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:32Нина

Та я не против.Можно на ты

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:34Виталина

Я щас свой под фанариком рассматривала после высыхания, так там никаких намёков. И главное грудь только одна болит… Бред какой-то

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:36Нина

У меня грудь не болит.Только немножко налилась.

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 18:52Виталина

В возле сосков появилась тёмная окантовка?

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 19:00Нина

Вроде нет.Только вокруг сосков вены

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 19:02

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 19:05Нина

Я б была очень счастлива если это беременность.Больше 2.5 лет планируем.

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 19:07

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 19:08

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 19:25

ОтветитьНравится 

22 сентября 2018 19:26

www.baby.ru

📌 популярные вопросы беременных мам и ответы на них

На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме «Грудь. 26дц». Это поможет вам быстро получить ответ на вопрос, также вы можете принять участие в обсуждении.

РезюмеJoolz Day 2 в 1 – коляска ценового сегмента премиум. Отличается оригинальным дизайном и подойдет модным мамочкам. В целом коляска хорошая. Но прогулочное сидение может оказаться узким для крупных детей, а некоторые дизайнерские идеи в использовании — непрактичные. Наша оценка: 9 из 12. Плюсы:+ хорошая люлька,+ сидение ставится лицом по ходу движения и лицом к маме,+ удобная педаль…

Купили мы сегодня коляску наконец то на 36 неделе))) Мы выбирали из трёх моделей: Bugaboo Cameleon 3; Stokke Xplory v5 (другие модели тоже нравились, но для нас немного большие) и Joolz Day 2, которая только поступила в продажу. Каждая по своему хороша, но для разных семей свои недостатки и преимущества. И покатав все три модели в сотый раз, остановились на Joolz. Правда привезут её только…

Девочки, а есть здесь владелицы колясок Joolz day? Хотелось бы услышать ваши мнения о ней. PS Милые девушки, если вам нечего сказать более чем красивая/некрасивая, не засоряйте, пожалуйста, эфир! Нужны конкретные отзывы об этой коляске!

Не могу определится какую купить. Разница в цене примерно 500€, первая дешевле, качество и у той и у другой хорошее, правда Stokke мне кажется прочнее. Колеса у обеих надувные По весу одинаковые Не знаю как по компактности, у нас машина маленькая, Stokke влезет ли в багажник Joolz влезает и в маленькую машину выкладываю фото Что скажете?

Решила и я накатать свой отзыв о нашей коляске, пока моя любимая сопелка дрыхнет❤️😅 Потому что я знаю какого это беременной искать отзывы о коляске и хочется почитать все за и против🤷🏼♀️ Итак, у нас цвет красный, точнее марсала, покупали мы ее б/у, привезена она с Европы, выглядит идеальной, как новая, поэтому не жалко было отдавать за неё 600$, когда новая стоит немалым за 1000$ в той…

Девочки у кого такие коляски, купила дождевик для joolz 3. В итоге дождевик одевается в притык на поднятую подножку, если подножку увеличить на максимум, то дождевик не натягивается вообще! Что за ерунда? У ребёнка должны быть подогнуты ноги?

Приехала наша красавица Joolz day. Довольна, слов нет!затестили её сразу в экстримальных условиях со старшим ребёнком и по нечищенному,заметённому снегом,парку) вах!едет идеально,не прилагая никаких усилий. хотя особо внимательным может показаться, что передние колёса маленькие и не проходимые, ан нет.они отличные!Но аксессуар в виде доп козырька докупить все-таки придётся.(это единственный…

🌈💥😅миллионный раз выбор коляски!!! Нет не рано,пока выберу,то уже как раз к лету будет 🙈😂 Есть у кого такие марки?плюсы и минусы,что устроило или что напрягает.очень хочется живых отзывов,кто катает. С первым kossato откатала и довольна,woop,но люлька там гамак,идеальна для летнего ребёнка.в тут в зиму ездить… Вот и вопрос возник. Всем кто ответит +1 к карме😜⚡️💫

затянула я с покупкой коляски, вроде бы остановилась на Тевтонии Би Ю, но тут приглянулись мне эти 2 колясочки… внешне мне они нравятся, я не люблю классику. Мои требования к коляске таковы: 1) Вместительная люлька для зимней малышки 2) Поворотные колеса передние с фиксацией 3) Высокое расположение коляски ( у меня 180 см роста) 4) Компактность при складывании ( я автомама, живу за городом и…

Опрос! Счастливые обладательницы этих марок, что скажите? + и —

А у меня пост радости и хвастовства!! Мы наконец-то определились и купили коляску))) вчера катала ее целый вечер по квартире, щупала, кнопочки все проверяла)) Теперь подскажите, нужно ее как то обрабатывать после покупки? Или это уже загоны??

Я влюбилась! Есть у кого такая????

Девочки, выбираю между этими двумя колясками. Интересно мнение тех, кто пользовался. Что посоветуете? Какие плюсы и минусы?

Привет. Кто-нибудь видел эти коляски в обычных магазинах в Москве? Чтобы можно вживую посмотреть было? Вообще не вижу нигде (((

devochki posovetujte kakaja koliaska luchshe? mozhet kto-to takuju kupil, kak vam? libo mozhet znaete chtto-to poluchshe v toj zhe cenovoj kategorii i´coo Peak Air www.kocarky-pro-mrnata.cz/akcni-nabidka/set-kocarek-icoo-peak-air-s-autosedackou?utm_source=zbozi.cz&utm_medium=feed&utm_campaign=zbozi.cz#description Joolz Day…

devochki posovetujte kakaja koliaska luchshe? mozhet kto-to takuju kupil, kak vam? libo mozhet znaete chtto-to poluchshe v toj zhe cenovoj kategorii i´coo Peak Air www.kocarky-pro-mrnata.cz/akcni-nabidka/set-kocarek-icoo-peak-air-s-autosedackou?utm_source=zbozi.cz&utm_medium=feed&utm_campaign=zbozi.cz#description Joolz Day…

Этот не легкий выбор коляски… Кто знает об этой модели? Плюсы и минусы. Выбираем между Joolz day, Silver cross и Cybex priam. Знаю, что Joolz самая мягкая, не нравится дизайн и прогулка у них. Недостаток Silver в небольшой и не глубокой люльке, но мой малыш будет в ней весну и лето, без конвертов и так. д.. О Cybex ещё ничего не знаю. Подскажите 🤗

Короче значит дело было так… тут не обошлось без Юли GORCHITSA У нас были 2 одинаковые коляски joolz day и нас обеих настигли ее худшие стороны( прогулка не совсем удачная и этот дебильный кап, из-за которого все солнце мира было у нас в коляске и не давало спать ребёнку. Я ни сколько не жалею, потому что то то, что приобрели мы на смену это 100% попадание в точку! В люльке ребёнок не хотел…

Добрый день! Я единственная, кто к 36 неделе до сих пор не купил коляску? Хотя выбираю с 15 недели! Муж сказал, что к среде я должна определиться, боится, что поедем рожать, а коляску так и не купим 😂 Выбираю из Joolz, Silver Cross и Cybex. По характеристикам все хорошие, по внешнему виду все нравятся. Может у кого-то были? Вариант 1: Joolz Day 2 Вариант 2: Cybex Priam Вариант 3:…

РезюмеКресло норвежского производителя Besafe iZi Go – классическое автокресло группы 0+ со всеми необходимыми атрибутами: удобным сидением с подголовником, регулируемой ручкой для переноски и козырьком от солнца. Автокресло совместимо со многими колясками. Наша оценка: 7 из 8. Плюсы:+ удобная ручка для переноски; + хороший капюшон от солнца;+ все части ремня безопасности отлично продуманы; +…

Девчонки, всем привет! Совсем запуталась с выбором прогулочной коляски — почти неделю все смотрю и выбираю (разумеется, по инету, а не живьем, этот этап еще впереди). Уже снится мне все это. Из нашей Инглезины Виттории мы выросли практически, несмотря на свои 7 месяцев — пора менять. Чего собственно хочется: 1. Чтобы кататься в ней и зимой, и летом. 2. Чтобы ручка перекидывалась. 3. Чтобы…

www.baby.ru

22 ДЦ из 26-28 дней — запись пользователя Svetlana (LuckyLana) в сообществе Зачатие в категории Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)

Девоньки, приветики!

Итак, что мы имеем на сегодняшний (вчерашний) день

Верхняя губа (на лице )"горит", вечером "горело" лицо и сегодня грудь, не долго!!!

Секса хотелось за последние 3 дня немеренно, ну просто секс маньячька была (внимание: тесты на О в эти дни отриц), цветок на балконе дал 2! длинных ростка (или всё таки весна, или я Б), уборщица на работе с утра завидев меня, удивилась, Бааа, какая ты красивая сегодня, а ты не Б?! Она если чесно то немного нудная, она очень хочет, чтоб я была Б дык и я хочу

Что еще? Ааааааааа, приснились мне 2 раза брюлянты и я Б, и еще снился большой-пребольшой тест на Б (+) и еще сегодня приснился Б-ый муж и он кому то показывал на тел мол вот этот плюс + (знаете как типа междунар № набирать на сотике) и я довольная чем то была во сне...

Чувчтво тяжести и присутствия кого-то в животе есть (нижняяя часть ессенно). И я ощущаю себя Б! Или мне пора в дурдом!

Не тошнит и БТ 36,8 (это так сказать минусы, а может и плюсы) - пока не знаем....

Воть....

www.babyblog.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *