Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом №5 г. Ростова-на-Дону»

Информация

           В августе 2019 года территориальными органами госстатистики будет проводиться Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения.

           Сбор сведений о населении будет проводиться с 3 августа по 30 августа 2019 года путем обхода всех жилых помещений счетного участка, попавшего в отбор, опроса постоянно проживающего в них населения и внесения ответов в электронные опросные листы с использованием портативных планшетных компьютеров.

           Выборочное наблюдение в 2019 году будет проводиться в  Первомайском, Кировском, Октябрьском, Ворошиловском, Железнодорожном, Советском и Пролетарском районах города Ростова-на-Дону.

Опрос населения будет осуществляться специально обученными интервьюерами, работающими по контракту с Ростовстатом. При себе интервьюеры будут иметь удостоверение и документ, удостоверяющий личность.

 

Информация о нас

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом №5 г. Ростова-на-дону» основан в 1935 году и в настоящее время является самым крупным родовспомогательным учреждением г.Ростова-на-Дону, оказывающим плановую и экстренную высококвалифицированную помощь.

Роддом специализируется на родоразрешении полностью обследованных беременных, в том числе с высокой степенью перинатального риска. За месяц родоразрешается примерно 450 женщин.

Наличие в структуре роддома женской консультации с дневным стационаром, родильных, послеродовых неонатологических отделений, а также отделений патологии беременности, перинатальной, клинико-диагностической лаборатории, обеспечивает полное преемственное наблюдение и родовспоможение женщин.

В отделениях патологии беременных проходят обследование и лечение женщины с разной акушерской и экстрогенитальной патологией.

В 1987 г. впервые на Северном Кавказе было открыто отделение совместного пребывания матери и ребенка, что благоприятно сказывается на состоянии здоровья, как женщин, так и новорожденных.

roddom5.ru

Роддом № 5, Москва (при ГКБ № 40)

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы». Родильный дом.

 

  • адрес: Таймырская ул., 6, Москва, 129336
  • телефон: 8 (495) 474-85-47

 

Краткое описание

Родильный дом №5 Москвы был построен в октябре 1983 года. С 2005 года в роддоме широко практикуется метод гистероскопии, а с 2006 года — метод лапароскопии. Ежегодно здесь принимается около 3000 родов, из которых только 10% кесаревых сечений.

Также в роддоме на основе ДМС оказывают платные услуги: прерывание беременности, гинекологические операции, ведение беременности (в том числе и при патологиях), принятие родов.

  • Родильный дом работает круглосуточно. Госпитализация осуществляется круглосуточно в плановом и экстренном порядке.
  • В плановом порядке госпитализация проходит с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00.
  • Посещения возможны только для контрактных пациентов. 
  • Пациенты, госпитализированные по ОМС, могут принимать передачи. Передачи принимаются с 9:00 до 20:00.

Родильный дом ГКБ № 40 реконструировали по европейским стандартам комфорта и с учетом современных санитарно-эпидемиологических норм. Большое количество лечебных и вспомогательных площадей служат цели повысить комфортность пребывания пациенток.

  • Послеродовые палаты роддома одно- и двухместные с санитарными и душевыми комнатами.
  • Все родильные боксы – индивидуальные и могут использоваться для партнерских родов.
  • В послеродовом отделении все палаты предназначены для совместного пребывания матери и ребенка.
  • Созданы палаты для семейного пребывания. 

Исключена транспортировка новорожденных в другие отделения роддома, так как необходимые медицинские процедуры (вакцинация, забор крови для неонатального скрининга, аудиоскриниг, врачебные осмотры) проводятся непосредственно в палате матери.

Обновленный родильный дом оснащен современным оборудованием и обеспечен всеми условиями для оказания экстренной помощи роженицам и новорожденным, в том числе инкубаторы для новорожденных, ультразвуковые системы, открытые реанимационные системы, аппараты искусственной вентиляции легких, аппараты для поддержки самостоятельного дыхания, гинекологические кресла трансформеры, операционные столы, установки для фототерапии новорожденных, кардиомонитор. В ходе ремонта в здании выполнили общестроительные работы, заменили лифты, обновили системы водоснабжения, кана​лизации, электроснабжения, вентиляции, кондицио​нирования, дымоудаления, автоматического пожаро​тушения, отопления, медицинских газов, видео​наблюдения.

В родильном доме поддерживают естественные роды и свободное поведение в родах. Родильные боксы здесь только индивидуальные, поэтому вам не помешают посторонние люди. Роддом обеспечен трансформируемыми креслами, мячами, другим инвентарем, позволяющим проводить любые виды родов с учетом состояния роженицы. Опытные анестезиологи рассказывают о возможностях обезболивания — выбор остается за вами. Роды методом кесарева сечения проводятся строго по медицинским показаниям. 

Услуги

В родильном доме №5 можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь по следующим направлениям:

функциональная диагностика (ЭКГ, КТГ),

  • лабораторная диагностика (в том числе определение резус-фактора, группы крови, наличия антител),
  • ультразвуковая диагностика,
  • допплерометрия,
  • гистероскопия,
  • лапароскопия,
  • физиотерапия,
  • прерывание беременности,
  • экстренная и плановая акушерская помощь,
  • оперативная гинекологическая помощь.
Платные услуги

Предложения отдела платных медицинских услуг:

  • Комплексные услуги по наблюдению за беременной.
  • Комплексные услуги по лечению осложнений нормально протекающей беременности.
  • Комплексные услуги по родоразрешению: ЕР, КС, с дежурной или индивидуальной бригадой. Если вы выбираете роды с индивидуальной бригадой,  обратитесь в отдел платных услуг, чтобы побеседовать с любым специалистом.

Телефоны отдела платных услуг: 8 (495) 474-10-39; 8 (915) 149-70-70.

Отделения, подразделения роддома

В роддоме №5 функционируют следующие отделения:

  • гинекологическое,
  • патологии беременности,
  • послеродовое,
  • обсервационное,
  • родовое,
  • анестезиолого-реанимационное,
  • детское, 
  • женская консультация и круглосуточная педиатрическая служба.

 

Отзывы о роддоме

«…Хочется поблагодарить отдельно Бакуринских Марию Алексеевну и акушерку Ольгу за моего сыночка, вытащенного буквально с того света. А так же неонатологов, да и вообще весь персонал больницы. За все время нахождения, что в предродовом отделении, что в родовом, а также послеродовом, не услышала ни от кого грубого слова. Врачи и акушеры очень поддерживали на родах, шутили, помогали, успокаивали, все объясняли….»

Вы можете почитать комментарии и отзывы о медицинском учреждении (и поделиться своими впечатлениями) здесь.

 

Роддом № 5 — адрес, официальный сайт и основные телефоны

Адрес: Таймырская ул., 6, Москва, 129336

Официальный сайт: gkb40dzm.ru

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Карта-схема — как добраться до роддома.

 

Как добраться до роддома общественным транспортом

До 5-го роддома можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а затем на автобусе №605 до остановки «Улица Челюскинская» (Медучилище).

Телефонный справочник

Справочная (495) 474-8547

Приемное отделение (495) 474-3325

Секретарь (495) 474-8700

Главный врач (495) 474-9022

Телефоны отдела платных услуг: 8 (495) 474-10-39; 8 (915) 149-70-70

 

medicina-moskva.ru

Роддом № 5 Москва отзывы видео фото

  5-й роддом недавно открыли после капремонта, и я подумала, что поеду рожать туда. Но приехала вчера сюда в патологию с отеками, и что-то расхотелось мне.

  В патологии меня оформляли, ни много- ни мало с 9.00 до 12.30! После оформления меня подняли в палату, но почему-то опять заставили делать ктг. Я пошла в кабинет, просидела  около него в очереди 20 минут, меня из очереди выдернули и сказали идти переодеться в сорочку, потом в смотровой, только после на ктг. Около смотрового я просидела 40(!) минут, пока в кабинете разговаривали врач и заведующая, только после этого меня позвали. Естественно моя очередь  на ктг уже прошла, поэтому я не пошла ничего делать.

   Хотелось есть, я ведь с утра ничего не ела, и еще пришло раздражение, что все здесь делается через одно место. В 16 часов привезли капельницы, поставили. Капельница должна была стоять 2 часа максимум, в итоге она стояла до восьми вечера. Была это магнезия, от которой мне стало почему-то плохо. Никогда до этого не было, и вдруг я перестала выговаривать некоторые буквы! Девчонки вызвали медсестру, она пришла и говорит, что мне нужно в таком состоянии идти по коридору на другой конец этажа, где в смотровом мне вытащат капельницу. Когда меня довели до смотрового, медсестра в нем очень удивилась, что меня сюда привели, не позвали ее в палату.

  Уже около девяти часов вечера мы с девочками решили узнать, почему нас нет кормят. Вы не поверите – нас позвать забыли на ужин! Перед сном принесли таблетки, все-таки патология))) Мне выдали аспирин и для почек, хотя у меня с ними проблем не было. Я позвонила знакомому гинекологу, спросила про аспирин, он строго запретил мне его принимать, сказал, что на моем сроке этого делать нельзя. И рекомендовал писать отказ от госпитализации. Сегодня – пятница, завтра – суббота, никто меня ведь не отпустит отсюда, придется, по-видимому, ругаться.

  Передумала я здесь рожать, но, вполне возможно, это патология такая удивительная, родовое – получше, в интернете одни только положительные отзывы  о нем.  Все равно – не хочу.

otzyvy-o-roddomah.ru

Роддом № 5 (Краснодар): отзывы, адрес, информация

Адрес

Краснодар, Красных партизан, 6/2

Телефон

+7 (861) 256-0375
+7 (861) 222-04-83

О роддоме

Роддом №5 (Краевой перинатальный центр) — родовспомогательное медицинское учреждение, специализируется на ведении беременности, родовспоможении, медицинским наблюдением за родильницами с тяжёлыми патологиями, осложнениями беременности, преждевременными родами, а также выхаживании недоношенных и ослабленных детей с экстремально низким весом. Экстренно принимают всех. Центр прекрасно оснащен самой современной высокотехничной аппаратурой, позволяющей эффективно выполнять акушерские и медицинские задачи, рассчитан на 130 пациенток. Обслуживает всё женское население не только города Краснодара, но и всего Краснодарского края. В структуру родильного дома входит консультативно-диагностическая поликлиника.

Услуги

В Центре оказывают акушерскую, специализированную высокотехничную медицинскую помощь женщинам и детям, проводят операции и женщинам, и новорожденным детям, оказывают консультационные, диагностические и реабилитационные услуги. При консультативной поликлинике женщина, планирующая беременность, может пройти полное обследование. Центр оказывает бесплатную медицинскую помощь по направлениям из районных отделов здравоохранения, родовых сертификатов, полисов медицинского страхования. Для всех желающих роддом оказывает платные услуги. Имеются индивидуальные родовые палаты, с отдельными предродовыми. Практикуются партнерские роды/роды с сопровождением. Роды проводятся в традиционном положении роженицы – горизонтальном, родовые палаты оснащены удобными акушерскими креслами-трансформерами. Кесарево сечение выполняется по медицинским показаниям. Выкладывание на живот и прикладывание к груди в родзале — почти всегда (если нет противопоказаний). В роддоме есть отделение реанимации новорожденных детей. Перед выпиской женщине и малышу делают УЗИ, необходимые анализы, прививки, физиопроцедуры.

Дополнительно

В отделении патологии беременности – четырёхместные палаты. Душ и туалет находятся в палатах. Платные палаты рассчитаны на 1-2 пациентки, в них есть необходимая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Предродовые палаты рассчитаны на пребывание четверых родильниц вместе с малышами. Пребывание с малышом возможно во все палатах, если нет противопоказаний со стороны матери или ребёнка. Желание женщины учитывается. В отделении есть палаты на 1-2 места с повышенной комфортностью. Разрешены посещения родственниками. Новорожденных в отделении кормят по первому требованию. Докорм специальными смесями и допаивание  — исключительно по медицинским показаниям. По желанию мамы, медицинские процедуры и манипуляции малышу и ей будут выполнять в пределах палаты. 

Роддом № 5: отзывы

beremennost.net

Родильный дом № 5 в Краснодаре – отзывы, услуги, адреса, официальный сайт

5 апреля 2019 16:43

Хочу оставить свой отзыв и выразить огромнейшую благодарность Давиденко Анне, врач от бога🙏🙏🙏 все аккуратно и отлично сделали🏻🏻🏻🌺🌺🌺 а так же огоромное спасибо  всему персоналу🙏🙏🙏 дай бог всем здоровья🙏🙏🙏️Попала 26 декабря 2018 года, экс, прошло все отлично👌 Без осложнений🏻🏻🏻 Огромное спасибо🙏🙏🙏🙏🙏 за сыночка☺️☺️☺️ Второй раз рожать только к вам

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

РД конечно так себе , после их чистки попала на 11 день после родов в больницу, там еще два раза чистили, застряла там на 8 дней из за холатности врача. Женщина которая меня чистила, на протяжении всех родов стояла возле меня и обсуждала мои татуировки , в стиле старой бухтелки, недовольной своей жизнью… По итогу , когда дело дошло до её работы, она естественно ***….

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Очень всё понравилось! Персонал вежливый, квалифицированный, грамотный. Чистота везде.

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

отличный роддом!!!

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Пока были на третем этаже все было прекрасно, мамочки тю-тю А вот попали мы на первый и там уже мамаши и фыр-фыр…

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Отличный род.дом! Персонал просто замечательный. Ни с кем не договаривалась, а отношение великолепное. Минусы конечно есть. 1) Т.к рожала зимой, батареи кипяток и я лежала прям впритык к ней, от этого дико жарко. 2) В палате 6 человек и все бы ничего, но палата расчитана явно на меньше, т.к мы еле-еле расходились друг с другом. И опять же из-за этого не хватало воздуха, было душно. 3) Сан.узел просто спартанский! Ужасный. Но все это можно потерпеть, т.к доброжелательные все, от врачей до санитарок. Все процедуры почти проходили в палате, ходили куда-то мало. Хорошо кормят, вкусно и достаточно. Главное, что свою работу все делают! Огромное спасибо всем!!! Я родила там уже двух сыночков, довольна и пойду обязательно рожать туда еще. Только в платную палату)

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

полный хаос и неразбериха…. ты там никому не нужен.

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Все понравилось, хочу ещё

ОтветитьНравится 

14 апреля 2019 13:34Полина

Здравствуйте, Полина. Я нахожусь на 30 нед. Беременности и попадаю в 5й роддом. Подскажите пожалуйста есть ли у вас контактные данные врача с которым можно договориться на роды. Так сами приезжие из Беларуси знакомых и родственников тут нет. Буду очень благодарна.

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

отличный роддом и весь персонал!!!

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

ужасный

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Отличный роддом! Очень хотела рожать именно в нём из-за многочисленных положительных отзывов. Персонал очень вежливый и внимательный. Ни разу не встретила грубости или недопонимания. На любой твой вопрос ответят, всё объяснят, расскажут и покажут. Во время схваток никто не запрещал свободное перемещение по палате, только лишь когда начались первые потуги, попросили лечь, дабы избежать непредвиденных ситуаций. Родильная палата была одноместная (не знаю, все ли такие), находилась я в ней без мед персонала, но они периодически заходили и контролировали ситуацию. Малыша выкладывают на грудь. Сразу после родов переводят в небольшую комнату для отдыха мамочек, где показывают, как правильно прикладывать ребёночка к груди, а немного позже в послеродовую палату. В палатах чисто, мусор выносят несколько раз в день, ежедневно моют пол и протирают пыль. Чистые пелёнки теплые и тонкие приносят ежедневно. Постельное бельё и сорочки меняют ежедневно. Лежала в 6-местной палате. Был холодильник, сплит, душ/туалет/раковина/зеркало. Общий шкаф и индивидуальные тумбочки у кроватей. Еда (для тех кто любит столовскую) вкусная, разнообразная, порции хорошие, голодать не приходится:) Рожала бесплатно, 10.09.2017.

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Отлично! Все на высшем уровне! Буду там рожать еще

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

для меня вторые роды были намного сложнее и больнее первых( через время конечно все забывается, но эту боль забыть наверное невозможно. родила со второй потуги, спасибо врачам…не с кем не договаривалась, старалась слушать врачей во всем…

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Отличный!! Мне все понравилось! Если даст Бог, то следующий раз только туда!

ОтветитьНравится 

Не понятно, почему все так хотят попасть в этот роддом. Не ужели в других так плохо? Деньги выпрашивают все, кому не лень, зато работу свою выполнять не хотят. Всего пару адекватных людей встретила среди персонала, которые выполняли свою работу.

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Без коментирий ….

ОтветитьНравится 

Девочки подскажите, кто рожал у Овсянникова О.В.? Как проходили роды у него? Кто сколько отдал в благодарность?)) Хочу рожать у него. Отпишитесь в личку. Всем огромное спасибо!))

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Кормят хорошо, а остальное относительно. Сколько плюсов-столько и минусов, хотя…минусов больше(((

ОтветитьНравится 

фотосессии выписки! обрашайтесь, пожалуйста,в личном сообщении или телефон указан в моем профиле!

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Всё хорошо.

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Не сказка, но пойдет

ОтветитьНравится 

17 апреля 2017 18:38

Девочки Помогите!!! Без направления, к кому обратиться, посоветуйте врача и акушера хорошего, с котороми можно договориться там рожать. Заранее спасибо всем кто откликнется! В ЛС

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Договаривалась с Хорольским о ПКС, однако, начала рожать раньше. Так как рожала ночью, естественно, на мои звонки врач не ответил. Оперировала дежурная бригада. Попала к Мкртычан, которая повела себя довольно грубо в отношении ко мне. Анестезиолог был вежлив и внимателен, однако из-за повышенной отечности спины не удавалось поставить эпидуралку, была исколота вся спина, что в результате дает о себе знать и по сей день болями в пояснице. Что касается персонала в реанимации и послеродовом отделении — все прекрасно. Очень вежливые и добрые люди. За роды не платила. Только за платную палату на 4 этаже (500 рублей в сутки). Выписали на 6 день после снятия швов. Мкртычан посчитала нужным не накладывать косметический шов, сделала обычный, который после снятия ниток сочился сукровицей еще 3 недели после выписки. 5 баллов ставлю исключительно для персонала послеродового покоя.Лично Мкртычан я бы поставила 3. Насчет самих палат, очень чистые, убирают и моют там по нескольку раз в день. Каждое утро персонал приносит чистое постельное белье и сорочки.

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Нормальные условия!

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Прекрасный роддом, хорошие специалисты. Даже если не договариваться с врачами о платных услугах

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

все очень понравилось, весь персонал доброжелательный, отзывчивый. Лежала после родов в платной палате (700р) и было ооочень в ней жарко. Пожалуй, это единственный минус был для меня в роддоме. Кормили замечательно, показывали и рассказывали как с ребенком обходиться. А сами роды прошли великолепно, акушерка золотой человек, как и почти весь персонал в этом роддоме с которыми я встречалась

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Все отлично!

ОтветитьНравится 

8 декабря 2016 09:52

Роддом хороший, врачи внимательные)))

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

Кормят хорошо, Узи этаж очень приличный, род залы просто ужас. Ремонта нет, доктора не так что бы.. По крайней мере мне «повезло» так что следующего поехала рожать в новый пренатальный.

ОтветитьНравится 

1 января 1970 03:00

в этот раз низкий поклон врачам

ОтветитьНравится 

www.baby.ru

Роддом № 5 (Ростов-на-Дону): отзывы, адрес, информация

Адрес

Ростов-на-Дону, Мадояна, 32

Телефон

+7 (863) 224-34-38 — Приемная Главного врача
+7 (863) 224-23-65 — Родильное отделение 1
+7 (863) 222-32-47 — Родильное отделение 2
+7 (863) 222-32-35 — Женская консультация
 

О роддоме

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Родильный дом №5» — самое крупное родовспомогательное учреждение г.Ростова-на-Дону, специализируется на родоразрешении полностью обследованных беременных, в том числе с высокой степенью перинатального риска. Кроме того, акушерское обсервационное отделение принимает по внешней обсервации жителей г.Ростова-на-Дону и Ростовской области для оказания медицинских услуг больным разного рода инфекционными заболеваниями во время беременности и родов.

Услуги

Родильный дом № 5 (новый корпус) оказывает бесплатную акушерскую помощь всем пациенткам из этого района Ростова-на-Дону по полисам ОМС, а также платные акушерские услуги всем желающим. Наличие в структуре роддома женской консультации с дневным стационаром, родильных, послеродовых, неонатологических отделений, а также отделения патологии беременности, перинатальной, клинико-диагностической лаборатории обеспечивает полное преемственное наблюдение и родовспоможение женщин. В родильном доме работает психологическая служба, которая готовит беременных женщин к предстоящим родам и материнству. В отделении патологии беременных проходят обследование и лечение женщины с разной акушерской и экстрогенитальной патологией. Имеется своя анестезиологическая служба, которая обеспечивает проведение региональных методов обезболивания, эндотрахеального наркоза, медикаментозного и немедикаментозного обезболивания родов. Есть возможность наблюдаться до родов у индивидуального акушера-гинеколога, который впоследствии примет роды. Во время родов женщине разрешается ходить, принимать удобные позы, свободно двигаться. Предусмотрены партнерские роды,  которые могут проходить как в традиционном положении тела роженицы – горизонтальном, так и в вертикальном положении роженицы, или на корточках. Сразу же после рождения малыша кладут на живот матери, прикладывают его к груди. 

Дополнительно

В родильном доме имеются палаты «Люкс», которые обеспечат родильнице максимальный комфорт (санузел, душ, бытовая техника, кондиционер). Отделение патологии беременности — палаты общего типа на четырёх пациенток. Душ и туалет находятся в коридоре. Предродовые палаты рассчитаны на 1-2 роженицы, индивидуальные родильные блоки предназначены для одной пациентки. В послеродовом отделении все палаты выполнены по принципу «Мать и дитя», они рассчитаны на пребывание 2-3 мам с младенцами. Возможно раздельное пребывание (по показаниям).  В платных палатах  есть туалет, душ, холодильник, телефон, телевизор. Имеется возможность посещений родственниками и друзьями прямо в палате. 

Роддом № 5: отзывы

beremennost.net

Родильный дом в г. Нижний Новгород

  1. Главная
  2. Нижегородская область
  3. г. Нижний Новгород
  4. ГБУЗ НО «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5»

ИНН: 5259011457, ОГРН: 1035205268010, ОКПО: 01924137, КПП: 525901001.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА» — государственное бюджетное учреждение, оказывающее медицинские услуги населению.

Родильный дом предоставляет консультации и лечение за счет средств бюджета, страховых взносов, других поступлений. В учреждении здравоохранения трудятся дипломированные, опытные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию. ГБУЗ НО «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5» обладает высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить исследования разного спектра, оказывать неотложную медицинскую помощь.

Главным врачом организации является СЕМЕННИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ.

Рейтинг

На основе реальных оценок и отзывов граждан о медицинской организации представляем вам средний балл, отображающий качество оказания платных и бесплатных медицинских услуг в ГБУЗ НО «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5».

Бесплатные услуги

Голосов: 0

Средний балл: 0

Платные услуги

Голосов: 0

Средний балл: 0

Режим работы

Организация осуществляет свою деятельность согласно следующему графику:

День Часы приема
Понедельник08:00-08:00
Вторник08:00-08:00
Среда08:00-08:00
Четверг08:00-08:00
Пятница08:00-08:00
Суббота08:00-08:00
Воскресенье08:00-08:00

Планируя свой визит, обязательно уточняйте график работы по телефону.

Врачи

В учреждении работают врачи, специализирующиеся на диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний. График приема специалистов соответствует последним актуальным данным.

Имя Должность Расписание Номер телефона Электронная почта
Семенников Михаил ВикторовичГлавный врачПонедельник, среда с 9.00 до 10.00(831)-274-28-75[email protected]

Отделения

ГБУЗ НО «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5» разделяется на отделения, занимающиеся оказанием различных медицинских услуг населению.

  1. Женская консультация № 15

Справочная

Для уточнения графика работы врачей обращайтесь в приемную больницы по телефону.

Название Номер телефона
Приемный покой (гинекологическое отделение)(831)-270-52-54
Приемный покой (акушерское отделение)(831)-274-24-47
Регистратура (женская консультация № 16)(831)-224-25-32
Регистратура (женская консультация № 15)(831)-279-20-15

Лицензия

Любое государственное медицинское учреждение должно иметь лицензию на предоставление медицинских услуг.

Лицензия: ЛО-52-01-003952. Дата выдачи: 19.02.2014. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Нижегородской области.

Адрес

ГБУЗ НО «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5» располагается по следующему адресу: 603157, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Березовская ул, 85.

Выстроить свой путь к учреждению вы можете, воспользовавшись картой:

Контакты

Проконсультироваться или записаться на прием к врачу вы можете по телефону: 7-831-2742875. Также со своим вопросом вы можете обратиться на электронную почту учреждения: [email protected].

Официальный сайт

Медицинское учреждение имеет свой официальный сайт: http://роддом5.рф, где размещена вся информация о лечащих врачах и режиме их работы.

ГБУЗ НО «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5» взаимодействует с порталом государственных услуг, где вы можете записаться на прием к врачу в удобное для вас время и получить электронный талон.

Отзывы

Качество оказания медицинских услуг, предоставляемых данной организацией, вы можете оценить, воспользовавшись специальной формой, приведенной ниже. База положительных и отрицательных отзывов позволяет наиболее объективно оценить работу учреждения.

medch.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *