Содержание

Зов Темной Госпожи — Задание

Краткая информация
Встретьтесь с леди Сильваной Ветрокрылой в Оргриммаре.

Описание

, тебя зовет Темная Госпожа. Я не могу сказать тебе, в чем дело, но лучше поспеши в Оргриммар. Не заставляй ее ждать.Стража проследит за тем, чтобы нас не потревожили.

Я хочу поговорить о Вароке Саурфанге.

Награды

Вы получите:

Дополнительные награды

После выполнения этого задания вы получите: Введите это в чат, чтобы узнать выполнили ли вы это:
/run print(C_QuestLog.IsQuestFlaggedCompleted(54097))

Дополнительная информация

Внести вклад

Для загрузки изображения воспользуйтесь приведенной ниже формой.
  • Скриншоты, содержащие элементы интерфейса, по общему правилу, удаляются сразу.

    Это же относится и к скриншотам, полученным с помощью Просмотрщика моделей или окна выбора персонажа.

  • Чем выше качество, тем лучше!

Пожалуйста, введите ссылку на видеоролик в поле, указанное ниже.

Wowhead Client — это небольшая программа, с помощью которой мы поддерживаем базу данных в актуальном состоянии. Пользователи Wowhead Client получают доступ к дополнительным инструментам на сайте.  

Две основные цели Wowhead Client:  

  1. Он устанавливает и обновляет аддон Wowhead Looter, который собирает данные, пока вы играете!  

  2. Он загружает собранные данные на Wowhead, помогая поддерживать базу данных в актуальном состоянии!  

Вы также можете использовать Wowhead Client, чтобы просматривать выученные рецепты, выполненные задания, собранные ездовые животные и спутники и полученные звания! 

Чего же вы ждете? Скачайте Wowhead Client.  

Перформанс «69 оттенков серого» в Санкт-Петербурге от «М23»

Не стесняйтесь и не краснейте, когда попадете в дом таинственной Госпожи. Кто же она – ангел, страдающий от дьявольских испытаний, или дьявол, испытывающий невинных ангелов? Целый час удовольствий ждали команду «Мира Квестов», но за удовольствия всегда надо платить…

Хоррор-перформансы уже стали обыденностью для опытных команд, поэтому появляются новые форматы, необычные сюжеты, способные удивить даже самых искушенных игроков! Поэтому театральные перформансы с возрастным цензом «строго 18+» становятся все более популярны.

Игра для команды началась с порога, что позволило нам еще до захода в игровую зону прочувствовать атмосферу грядущего приключения, а первая комната роскошного особняка с его мягкими кожаными диванами, атласными подушками и шампанским полностью погрузила нас в легенду.

Так как «69 оттенков серого» – это театр с легкой ноткой БДСМ и эротики, где внимание уделяется по большей части общению, взаимодействию друг с другом и актрисой, то разгадывать задачи и решать сложные головоломки команде не пришлось.

Здесь все сводится к исполнению желаний вашей Госпожи, к проявлению себя и преодолению своих запретов. По ходу игры каждому гостю предстояло остаться наедине с Госпожой, чтобы удовлетворить ее прихоти и проверить себя на закомплексованность.

Наша Госпожа выглядела роскошно! Любой ее каприз, любую прихоть нам необходимо было исполнять, но мы не могли сопротивляться, ведь это так заманчиво и интересно. Увы, не всегда мы верили ей по полной программе – актерский навык Госпоже предстоит прокачать. А вот благодаря нашей покладистости в стенах ее обители в конце игры нас ждал впечатляющий сюрприз!

Хочется отметить, что в данный перформанс лучше всего идти составом из очень близких друзей, а лучше парой, ведь задания Госпожи – не для посторонних глаз. Нужно быть готовыми к тому, что придется выполнять действия с пометкой «ниже пояса», уметь посмеяться над собой или преодолевать себя и свои моральные запреты. Если действия актрисы слишком сильно заставляют вас краснеть, вы можете применить стоп-сигнал, а если желаете продолжения, то и на этот счет у Госпожи есть свои сигналы! Главное в игре – это получение удовольствия!

Для похода в квест выбирайте удобную одежду, не сковывающую движения, ведь кто знает, с чем вам придется столкнуться в этом особняке чувственности и страсти… Если вы готовы с головой окунуться в обитель эротики и наслаждения, то берите единомышленников и приходите в «69 оттенков серого», обещаем – скучно не будет!

Дата создания обзора: 23 ноября 2017 года

Читать обзор

Зачем Нуланд приехала в Москву — Российская газета

В Москву приехала Виктория Нуланд — заместитель госсекретаря США, отвечающая за Европу и Евразию. Визиту предшествовала процедура, в дипломатической практике небывалая, но наглядно отражающая нравы сегодняшней мировой политики. Госпожа Нуланд, известная бескомпромиссно критической позицией в отношении России и активным участием в украинских событиях середины прошлого десятилетия, числилась в запретном списке на въезд. Запрет отменили в результате зеркальной договоренности: мы пустили Нуланд, а американцы — российского дипломата, который не мог въехать по аналогичной причине. Славно, что поладили, но вообще-то это, конечно, нечто удивительное. Для выполнения рутинной дипломатической работы в рамках профессиональных обязанностей требуется специальная политическая сделка. Норм и правил, устоявшихся веками, недостаточно. В своеобразное время мы живем, в «холодную войну» как-то попроще было.

Виктория Нуланд — фигура у нас почти легендарная. Благодаря кадрам с раздачей сладостей на киевском майдане она стала олицетворением всей украинской политики Вашингтона. Нет сомнения, у госпожи Нуланд, супруги одного из наиболее видных неоконсервативных идеологов Боба Кейгана, имеются вполне определенные взгляды, и она всей душой за продвижение демократии и против русского империализма. Но в первую очередь она — опытный и дисциплинированный чиновник, следующий общей линии. Сейчас линия, как можно предположить, деловая, прагматическая. И визит связан с вполне конкретными задачами, которые формулирует для себя Белый дом.

Настойчивость, с которой замгоссекретаря стремилась приехать в Москву, вероятно, связана с желанием администрации Байдена выяснить, каковы реальные перспективы обострения российско-украинских отношений. Эскалация Белому дому совершенно не нужна, поскольку вся деятельность предшествующих месяцев показывает: администрация четко определилась с приоритетами. Приоритетом номер один, кратно превосходящим по значимости все остальное, является сдерживание Китая. Американо-китайские отношения устойчиво ухудшаются, напряженность, по крайней мере, интенсивность конфликтности, растет. В центре внимания опять тайваньский вопрос, самый взрывоопасный и, пожалуй, единственный из всего ассортимента противоречий США и КНР, который чреват войной. Скорого разрешения там не видно, скорее наоборот. Соответственно, вся стратегия, по сути, отсчитывается теперь от этой темы.

Администрация Байдена продемонстрировала, что способна на проведение последовательной линии там, где ей это нужно

Это не значит, что российская тема совсем уж ушла на второй план. Пентагон постоянно напоминает о военной мощи Москвы как об источнике крайней обеспокоенности. Отсюда и интерес к стратегическим консультациям в Женеве, которые начались после встречи Байдена и Путина. Но во многих вопросах Россия все больше рассматривается сквозь призму противостояния США с Китаем. В том числе и там, где речь идет о факторах, способных отвлечь Вашингтон от основного направления конфронтации.

Насколько можно судить, Байден и его команда заинтересованы в том, чтобы обстановка между Россией и Украиной, в особенности вокруг Донбасса, оставалась стабильной, без эскалаций. Рискнем даже предположить, что Вашингтон со своей стороны готов повлиять на Киев, тем более что политическая динамика Владимира Зеленского довольно удивительна и для американцев. В Киеве очень оживились политические процессы, президент взял курс на попытки укрепления собственной власти и подавление многочисленных центров влияния, которыми всегда была славна и характерна украинская политика. Прочной опоры у него нет, поэтому Зеленский пытается выстроить сложную систему блефа, вовлекая Запад (чтобы пугать собственных олигархов) и Россию (чтобы привлекать поддержку Запада). Конструкция шаткая и рискованная, в том числе из-за риска безрассудного обострения ситуации вокруг Донбасса — сугубо из внутренней логики. Вашингтон это нервирует, не говоря о том, что усталость от Украины начала копиться не вчера. А уж кому, как не Виктории Нуланд, знать всю подноготную украинской политики и качество тамошнего управляющего класса.

Администрация Байдена за десять месяцев в Белом доме продемонстрировала, что способна на проведение последовательной линии там, где ей это нужно (большой плюс по сравнению с предшественником), и идеологические обременения могут быть при необходимости проигнорированы (отличие от всех администраций после «холодной войны» — начиная с Клинтона и до Обамы). Точнее, отложены на время в сторону. Выяснение параметров многостороннего взаимного сдерживания по украинскому вопросу и составляет, вероятно, смысл нынешнего визита. Речь не идет и не может идти о каких-то «сделках», долгосрочных договоренностях, о которых комментаторы почему-то сразу начинают рассуждать, как только случается какой-то контакт высокого уровня. Во-первых, современная политика вообще не предполагает ничего долгосрочного. Во-вторых, даже минимально реалистичных схем урегулирования нет (Минские соглашения — рамка, в наполнение которой, кажется, никто всерьез больше не верит). В-третьих, общий интерес России и США исчерпывается, как подчеркнула Нуланд, необходимостью предсказуемости, не более того. Но по сравнению с тем, к чему мы успели привыкнуть в отношениях с Америкой, это немало.

Воспитание мужчины раба. гл. 11-12: обучение раба

Предыдущие главы книги: Воспитание мужчины раба. гл. 8-10: полный контроль

Получив согласие раба на изменение статуса, Госпожа может начать его тренировать. Хочется надеяться, что теперь она будет смотреть на него с другой стороны, что значительно облегчит задачу –

обучение раба.

Во-первых, раб должен быть унижен. Он должен осознать, что во всех отношениях уступает своей Госпоже. И даже если он очень старается, все, что он может получить – удовлетворение в ее глазах. Госпожа усиливает свое господство, установив для раба строгие стандарты во всем, обеспечивая ему жизнь в соответствии с ними. Нет лучшего способа покорить раба, чем заставить его повторить уже выполненное задание. Госпожа просто заявляет, что оно недостаточно хорошо выполнено и наносит подходящее количество ударов тростью и приказывает ему повторить задание. Если задание все еще не выполнено удовлетворительно, наказание можно удвоить и повторить задание. 

Второй способ достижения этой цели – критиковать поведение раба. То, как он преподносит себя, много говорит об уважении и почтении, которое он проявляет к своей Госпоже. Перед тем, как он преклонит колени, он должен их широко расставить. Когда он склоняет голову, ее нужно опустить до уровня колен и никак иначе. Руки также следует держать должным образом. Каждый раз, когда он падает на колени, ноги должны быть широко раздвинуты. Я повторюсь: каждый раз. Когда он встает на колени, живот должен быть втянут, грудь вперед, плечи назад, голова опущена. Если ему приказали передвигаться ползком, он должен носом касаться пола.

Раб -самый низкий из низших. Во время обучения каждый аспект его рабства должен быть изучен и исправлен. Десять острых ударов тростью по ягодицам раба следуют за каждой ошибкой или недостатком внимания к деталям. 

Постоянное внимание к деталям – девиз воспитания раба. И Госпожа поймет, что усилия в этом направлении принесут свои плоды. Это быстро станет естественным для раба. Если он медленно учится, то наиболее эффективные методы – наказать его, сделав его жизнь более утомительной. 

Мой раб

Первоначально я концентрировалась на одном аспекте в день, постепенно накапливая в сознании раба перечень ежедневных дел.

Потребовалось почти два часа, чтобы научить его правильно подавать бокал вина. За это время он получил более 100 ударов тростью. В процессе обучения он стал гораздо лучше разбираться в моих требованиях и, следовательно, со временем, каждую ночь ложился спать с менее болезненной задницей, чем в самом начале. Боль – отличное средство обучения, а порка ягодиц – еще один стимул.

Обучение раба требует затрат времени.Однажды я заставила своего раба входить и выходить из комнаты с полным стаканом воды в руках в течение целого часа после того, как он забыл поклониться. С тех пор он всегда правильно кланялся.  В аналогичном случае, когда у него были проблемы в том, что он ползал по полу, не касаясь носом, он целый день ползал на животе. В результате он очень хорошо научился ползать, касаясь носом пола.

В начале тренировки я приказала рабу соединить два куска дерева в виде буквы “Т”. Это используется для проверки правильности расстановки коленей, когда он встает на колени. Если крестик не помещается между коленями, то он получает 10 штрафных очков и 10 ударов тростью. Я часто пользовалась им во время тренировок. Но и сейчас крестик все еще рядом, и раб знает: я могу проверить в любое время, если подозреваю неправильное положение. Правильное положение тела приводит к правильному выполнению задач.

Обучение раба следует проводить таким образом, чтобы каждый аспект его рабства находится под постоянным наблюдением.

Третий способ подготовить раба – лишить возможности высказаться. Часто раб по обоюдному согласию может высказывать оправдания того, почему он не смог что-то выполнить. Тщательно подготовленный раб поймет, что Госпожа не заинтересована в оправданиях. Ничто не приемлемо.  Поэтому полезно, чтобы рот на долгое время затыкался кляпом, если вы проводите обучение раба. Он привыкает к тому, что Госпожа не хочешь слышать его оправданий. Безусловный раб никогда не станет спорить. В конце концов, он поймет, что решение Госпожи – это все, что имеет для него значение, и оправдания любого рода принесут немедленные последствия для раба.

Раб может выполнять большинство работ с кляпом. Конечно, если госпожа не хочет пользоваться языком раба, то нет причин, почему бы ей не затыкать рот все время.

Другой ключевой элемент унизительного процесса – обучение раба пониманию, что он просто “предмет”, который может быть использован, как и когда того требует Госпожа. Но этот “предмет” игнорируют.  Он может проводить много времени в своей комнате или лежать на полу, но он доступен в любое время прихоти Госпожи.

Дальнейшая тренировочная техника, обучение раба – вызов его в любое время суток, днем или ночью, чтобы выполнить самую элементарную работу. Если я хочу попить посреди ночи, я вызываю раба. И он приносит воду для меня. Если мне нужно выключить свет, то я вызываю раба из его комнаты. Раб должен понимать, что он всегда готов в любое время позаботиться о мельчайших деталях утешения своей Госпожи, пусть даже самых незначительных.

Хозяйки часто говорили мне, что быть Госпожой полный день нелегко. Мой ответ: это необязательно так. Все зависит от того, как проходит обучение раба. Идея в том, что надо установить для раба детальные правила, по которым он будет выполнять все обычные действия подневольного состояния. Тогда Госпожа сможет отдохнуть, расслабиться и насладиться рабством. Раб должен точно знать, что требуется, когда ему отдан конкретный приказ. Поэтому, например, если ей нужна чашка чая, Госпожа только вызывает раба и подает команду: “Чай”. Затем раб подтверждает приказ, выполняет повиновение, покидает комнату, готовит напиток, снова входит в комнату, снова выполняет повиновение, подает чай и занимает позицию на коленях точно так, как она требует от него. Госпоже нет необходимости думать или издавать дальнейшие приказы. Тщательное обучение раба делает жизнь Госпожи очень простой и легкой.

Наряду с подробными инструкциями по каждому акту подневольного состояния рабу должен быть предоставлен подробный дневной график работы. Хозяйка может расслабиться и сконцентрироваться на других вещах, в то время как раб гарантирует, что день пройдет гладко.

Два бонуса. Во-первых, чем подробнее тренировка раба, чем больше у него пунктов, тем больше шансов, что он совершит ошибку. И тем больше причин, по которым Госпожа может наказать его.

Не то, чтобы Госпоже нужна причина для наказания раба. Но я предполагаю, что любой Госпоже понравится наказывать и причинять боль своему рабу. Обучение раба связано с его наказанием.. Во-вторых, у раба будет меньше возможностей мыслить независимо и поэтому варьировать уровень подневольного состояния. Рабы не думают сами за себя и высказывают свое мнение, только если их спросят.

Моя подруга недавно пожаловалась: “Я не знаю, что случилось с моим рабом. Она сказала, что хочет от раба, но тот ведет себя не очень хорошо. В ходе дальнейшего опроса выяснилось, что она ожидала, что он точно знает, как ей служить, но обучение раба не отняло у нее времени и сил. Вдобавок ко всему, когда он вел себя неправильно, она не наказывала, а спокойно предполагала, что он действительно не хочет быть рабом. Серьезной ошибкой для Госпожи является убеждение, что мужчина-раб будет вести себя, как раб, без детальной подготовки. Обучение раба опирается на постоянную бдительность и наказание. Рабу нужны правила и уверенность в том, что Госпожа накажет его, если он отступит от них. Я спросила ее раба. Выяснилось, что Госпожа не обучила его должным образом. Естественно, он принял как норму то, что может уйти от ответственности за невыполнение и ненадлежащее выполнение чего-либо.  Оказалось также, что раб не был обнажен все время дома, регулярно ел за столом своей Госпожи и даже имел возможность отдохнуть в комнате со своей Госпожой, сидя рядом с ней на диване.

Должна признаться, я была не в последнюю очередь удивлена низким уровнем служения раба. Это был результат непонимания ролей: муж или раб? Крайне важно постоянно поддерживать разницу между Госпожой и рабом.  

Такое обучение раба и унижение – серьезное рабство, но я полагаю, что моя читательница этого хочет. Если это не так, то она наверное, уже перестала читать эту книгу. 

Госпожа никогда не должна говорить рабу, что он может делать все, что захочет. Если она не нуждается в услугах раба некоторое время, она должна поставить его на пол, отправить в свою комнату, приковать цепями или запереть в клетке (да, у меня она есть).  Рабу следует понять, что если его отправляют в свою комнату, он не может ничего там делать, пока не попросит разрешения. Он может читать, слушать музыку и т.д., но только с разрешения хозяйки.  Таким образом, он быстро узнает, что он находится под ее контролем, полностью и постоянно, даже если он не находится в присутствии своей Госпожи.

Важно понимать психику раба-мужчины, если мы хотим, чтобы он успешно прошел обучение раба и правильно служил вам. Если раб опаздывает в выполнении акта рабства (например, подача утреннего чая), и Госпожа не обращает на это внимания, то раб будет думать, что ему может сойти с рук, если он опоздает. Он будет думать, что не важно все выполнять вовремя. Если Госпожа устанавливает закон и заявляет, что чай будет подаваться ровно в 8 утра и что он будет получать по одному удару трости за каждую секунду опоздания, то вряд ли он будет опаздывать.  Если раб встанет на колени неправильно и Госпожа не сможет исправить его, то он всегда будет вставать на колени неправильно.

Одна моя подруга недавно рассказала о своем рабе. Она жаловалась, что однажды вечером увидела его без пояса целомудрия. Подруга ушла на работу, оставив раба дома выполнять дела. В этот день она рано вернулась и обнаружила, что ее раб освободился от пояса верности, так как знал, где она хранила ключ. Оказалось, что он часто это делал. Но всегда надевал пояс верности перед тем, как Госпожа возвращалась домой. Очевидно, что она была в ярости. Я должна была отметить, что хорошо обученный и покорный раб делает многое, чего он не хочет, потому что он раб. Получив шанс, любой раб сделает все возможное, чтобы избежать того, что ему не нравится. А рабам, как правило, не нравится постоянное целомудрие, отрицание оргазма. Она поняла смысл и теперь хранит все ключи в своей сумочке.

Что я действительно пытаюсь проиллюстрировать, так это то, что Госпожа получит качества раба, на которых она настаивает. Так что тщательная подготовка, обучение раба, изложение в мельчайших подробностях того, что от него ожидается – то, что необходимо для получения идеального мужчины-раба.

Я хочу от раба немедленного послушания, смирения, почтения, уважения, обожания и свидетельств того, что он принял на себя обязательство служить, основанное на некотором беспокойстве или страхе наказания. Все, что меньше этого, неприемлемо. 

Это должно быть подкреплено суровым и немедленным наказанием каждый раз, когда раб совершает ошибку или проявляет малейшее нежелание проявлять усилия или неповиновение. Несколько недель напряженной подготовки в этом направлении дадут результат в обучении любого раба.  

Обучение речи

Обучение раба состоит в усвоении только определенных слова и приемлемых фраз, когда он разговаривает со своей Госпожой. Раб никогда не должен называть себя “я”. “Ваш раб” – более уместно. Раб всегда должен использовать формальный режим обращения “Госпожа” хотя бы раз в каждой произнесенной фразе.

Прежде чем обращаться к Госпоже, рабу всегда нужно получить разрешение высказаться. “Пожалуйста, Госпожа ваш раб умоляет разрешения говорить” – уместное обращение.

“Пожалуйста, Госпожа, раб благодарит вас за то, что вы наказали его за неудачи и просит разрешения поцеловать ваши ноги, Госпожа”. Или “Пожалуйста, Госпожа, он смиренно извиняется за свою неадекватность”.

Если я когда-нибудь захочу поговорить с рабом, я начну разговор с ним. Но это всегда будет происходить , когда он в покорной позиции. Я могу даже спросить его мнение по какому-то вопросу. Но я никогда не ставлю раба в такое положение, при котором он мог бы даже представить себе, что с ним обращаются как с равным. Поэтому ему никогда не разрешают даже смотреть в глаза, кроме как в публичных местах.

В ответах на вопросы обучение раба следует начинать с фразы: “Пожалуйста, Госпожа, ваш раб думает…..” или “Пожалуйста, Госпожа, он думает….”. В последующем рабу трудно привнести в свой ответ ноту дерзости или неуважения.

Если рабу было разрешено задать вопрос или ответить на его нужды, он также должен быть обучен благодарить Госпожу за ее решение.

Такие фразы, как “Спасибо, Госпожа”, “Пожалуйста, Госпожа, раб благодарит за решение” и “Пожалуйста, Госпожа, спасибо за решение” уместны независимо от решения Госпожи и сохраняют правильное отношение к служению.

11 ПОЗЫ И ПОЗИЦИИ РАБА

Обычно Хозяйка устанавливает несколько поз для своего раба, и они полезны для эффективного управления им. Как и во всех аспектах, обучение раба позам и позициям используется для того, чтобы раб мог лучше служить, подчиняться и радовать свою хозяйку. Мало что определяет раба больше, чем позы и позиции.

Рабские позиции часто используются для того чтобы:

  • Позволить ему показать свое подчинение и преданность
  • Заставить его сконцентрироваться на положении своего тела •
  • Дать ему чувство беспомощности и напомнить о его статусе раба •
  • Помочь в обучении, установив контролируемое поведение
  • Наказать его или принять положение для наказания
  • Осматривать тело своего раба,
  • Иметь сексуальный доступ к телу
  • Просматривать тело для удовольствия
  • Помочь рабу научиться терпению
  • Сделать его доступным для публичного показа или для демонстрации другим

Полезность позиций рабов в управлении их действий и облегчении и упрощении жизни Госпожи часто упускается из виду. Одним жестом слова или руки Госпожа ставит раба в положение, которое полезно и / или приятно для нее, и уменьшает количество инструкций, необходимых для управления его действиями.

Кроме того, использование позиций поможет Хозяйке в изменении поведения. Позиции создают в его сознании чувство беспомощности, чтобы контролировать положение и движение своего тела. Его поведение контролируется его Хозяйкой, и это усиливает эффект подчинения .

Он может менять позиции только тогда, когда Госпожа дает ему дополнительную команду сделать это.  Это также обязывает его двигаться и действовать по приказу Госпожи.

Позиции инспектирования используются для осмотра тела раба.  Сюда входит не только его кожа, но и рот, уши, член, яйца и область анального отверстия.  Осмотровые позиции также используются для обеспечения надлежащей гигиены, проверки синяков от наказания, обеспечения соблюдения инструкций по бритью и укрепления в его сознании, что любая часть его существа является частной собственностью его Госпожи. 

Позиции для инструкций – это когда Хозяйка ставит раба в положение обучения, он знает, что нужно сосредоточиться на ее командах и/или инструкциях.  Я использую словесную команду ‘УЧИСЬ’ и когда раб слышит эту команду, он знает, что должен занять позицию ‘НА КОЛЕНИ’ и направить все свое внимание на то, что я говорю, потому что мое намерение –обучение раба.

Есть также несколько позиций, которые трудно удерживать в течение длительного периода времени, и некоторые Госпожи используют их в качестве наказания или для того, чтобы научить рабов выполнять приказы. 

Тело раба предназначено для удовольствия его Госпожи.  Раба учат сексуальным позициям, чтобы он мог лучше служить ей в сексуальном плане и так, как она того пожелает.

Раб не всегда используется своей Госпожой.  В нерабочее время ему может быть назначено место и поза, в которой он должен находиться до тех пор, пока он снова не понадобится.  При надлежащем обучении раб учится терпению в ожидании следующей команды своей Госпожи.  

Позиции могут быть использованы просто для развлечения или эстетики. Если хозяйке нравится видеть раба в определенном положении, он просто радует ее, занимая такое положение для удовольствия просмотра. 

Некоторые позиции используются для публичного показа раба и демонстрации того, насколько хорошо он обучен.   Они используются чаще, если Госпожа является членом структурированной группы FemDom. 

Когда рабу приказывают занять позицию, он должен делать это быстро и красиво.

Госпожа должна часто оценивать позы раба и сообщать ему о любом недовольстве. Затем он должен извиниться за неуважение. Достаточно 10 ударов трости, прежде чем ему снова прикажут принять это положение. Так раб скоро узнает, что его хозяйка хочет.

Количество позиций, которым Госпожа будет обучать, зависит от личных прихотей, но я включу несколько основных позиций, которые, как я считаю, любой раб должен выполнять.

НА КОЛЕНИ – на коленях – ноги вместе – колени очень широкие – спина прямая – плечи назад – грудь вперед – живот внутрь – руки сложены плотно за спиной – голова склоняется – глаза вниз. Это стандартное положение раба, чтобы получать инструкции или разговаривать с Госпожой. Голосовая команда – ручная команда “На колени” – открытая рука движется вниз, пальцы вместе.

СТОЯТЬ – стойка – ноги широко расставлены в стороны – голова склоняется – глаза опущены – руки плотно сложены за спиной – грудь наружу – живот внутрь. Это нормальное стоячее положение и прелюдия к рабочему дню.  Голосовая команда – ручная команда “Встань” – открытая рука поднята вверх.

СИДЕТЬ – индийский стиль на полу – колени согнуты – подошвы ног вместе – ладони на коленях – спина прямая – голова вверх – глаза слегка вниз. Эту команду можно использовать, если рабу разрешено смотреть телевизор. Возможно дать отдохнуть напротив объекта.

ВНИЗ – лежать на животе – лоб на пол – руки над головой – ноги раскинуты. Это нормальное положение раба, когда он не используется Госпожой. Голосовая команда – “Вниз” Ручная команда – один палец опущен к полу

УЧИСЬ- В положении на коленях, но головой вверх – глаза опущены. Голосовая команда – “Учись”.

ИНСПЕКЦИЯ – ноги широко расставлены – грудь наружу – живот внутрь – руки за головой-голова вверх – глаза вниз

ЯЗЫК- В положении на колени –вытащить язык – готов порадовать Госпожу

Эти позиции, вероятно, являются минимальными, которые должен знать каждый раб.   Но, конечно, есть еще много чего. Обучение раба может быть разнообразным. Хорошо, если некоторым из них присваивать номера, и это отличная тренировочная техника, чтобы раб запомнил номера. У Госпожи, конечно, может быть открытка в качестве памятной записки.

Движения раба

Обычный способ передвижения раба в присутствии Госпожи – на руках и коленях, касаясь пола кончиком носа. Раб должен научиться ползать как вперед, так и назад. Предметы переносятся в зубах, если только они не тяжелые.

Когда раб кланяется, он должен согнуться вперед, пока его голова не опустится до уровня колен. Это должно быть сделано, даже если он держит в руках бокал, наполненный вином. Если он стоит на коленях, он прогибается вперед и кладет лоб на пол.

Когда раба освобождают, он должен ползти назад, пока его хозяйка не исчезнет из виду. Если он стоит (потому что так надо), он должен идти назад, глаза опущены, в этот момент он должен преклониться.

Продолжение книги: Воспитание мужчины раба. гл. 13-14: служение раба

читать Госпожа Ангел Глава 12

Прошло шесть дней. Всё это время я не жила, а существовала, как какое-то, лишенное солнечного света и воды, увядающее растение.

Нужно было брать себя в руки, соскребать с постели и тащиться на работу.

После нашего последнего разговора в лесу, не очень приятного, естественно, Амир не появлялся на работе, присылал по почте задания до конца недели.

Два дня, после треклятого пикника, я отсыпалась дома, нежась в горячей ванне, пытаясь отойти от шока. Рыдала в подушку, как же без этого! И Дьявола проклинала, метая «несвежими» носками в его фотографию, которую выдрала из журнала.

Хотелось, конечно, приложиться к бутылке, дабы забыться… Но! Вспоминая распластанное на полу тело отца в прихожей родительской квартиры, мариновавшееся в собственных нечистотах, я всё же не стала опускаться до подобного состояния.

Как бы не было плохо, как бы я ненавидела мерзавца-босса… жизнь не должна на этом заканчиваться. Я не буду слабой. Я сильная! Клянусь, что всеми силами справлюсь с неприятностями! Начну новую жизнь. Парня себе найду нормального, детишек заведу. Да! Ребёночка хочу! Дочку!

Как же сильно мечтаю…

Разберусь с долгами, нафиг уеду в другой город!

И заживу… краше, чем в сказке!

Утешала я себя любыми возможными способами.

Но сердце болело. Как же сильно оно болело.

Не болело, а горело.

И я не знала, как избавиться от этого ядовитого пламени.

***

Амир заболел. Слёг с температурой. Поэтому не появлялся в офисе почти неделю. Ну и хорошо!

Мог бы хотя бы смс написать, узнать о моём самочувствии?

Мне тоже, если честно, не хотелось ему что-либо писать.

Особенно, после грубых слов.

Чтобы я забыла… всё, что между нами было!

Как он ко мне относится, так и я к придурку.

Однако, всё же следовало поблагодарить за спасение.

Нет. Не сейчас. Когда я расстроена, подавлена, унижена.

Когда есть не хочу, а когда прихожу домой — рыдаю в подушку.

Под конец недели стало чуть легче.

Мне удалось немного забыться, отвлечься, погрузиться в работу.

Амира я не видела — и славно.

Есть возможность выдохнуть, отойти после столь сильного стресса.

Всё было бы ничего, пока… в пятницу мне не позвонила Лерка.

У меня было много времени покопаться в себе. Долго я думала, размышляла над самой главной проблемой в моей неудавшейся жизни.

Это, конечно же, тайные встречи с Дьяволом. В клубе инкогнито.

Я решила отказаться. Решила разорвать контракт.

Надеюсь, Лера поймёт. Мы же с ней подруги.

Хватит уже. Нет сил больше терпеть эту мучительную боль!

Не хочу больше прикасаться к нему, не хочу больше стонать в его рот, таять в его ласках, дрожать в жарких судорогах!

Мне плохо. Мне больно.

Я не вещь, я живой человек.

А денег заработаю другим способом. Подработку найду. В ночное время. По переводам.

Обдумав всё более тщательно, всё же пришла к выводу, что если Лерка позвонит, то моментально получит отказ. Думаю, она поймёт. Пойдёт на встречу. Не чужие ведь. Всю школу вместе прошли. Как женщина, она должна меня понять.

Нет ничего катастрофического в моём решении.

Как только я собралась ужинать, мою трапезу тотчас же прервал звонкий рингтон входящего вызова.

***

— Малышка Хабиби, приветик! Ну как ты? Как настроение? — весёлый смешок в трубку, — Наш Дьяволенок требует тебя завтра. Немедленно! Ты просто реально заводная взрывчатка! Никто ещё и никогда за всю пятилетнюю историю существования клуба не демонстрировал такой спрос. Алмазный магнат готов выложить абсолютно любую “копеечку” за твой заводной задок. А ещё… он предлагал целое состояние, чтобы мы позволили нарушить контракт и, соответственно, раскрыть твою личность.

Ох!

В ответ на шокирующее признание я поперхнулась чаем с лимоном и закашлялась.

— А вы что??

— Нууу, конечно же отказали, пригрозив судом. Мажорчик конкретно на тебе помешался. Будем тянуть цену ещё выше.
Ах вот оно что!
Теперь становится ясна их хитрая схема!

— Послушай, Лер. Я как раз хотела с тобой поговорить кое о чём…

— Да, детка, я внимательно слушаю. — Голос по-прежнему бодрый и веселый.

— Я больше не приду.

Пауза. Шипение в трубке.

— Что, что? Какие-то помехи, не расслышала. — Шорох на линии, такой, словно она постучала кулаком по телефону.

— Я говорю, всё. Больше к вам не приду. Считай, что увольняюсь по собственному желанию.

Гробовое молчание.

И вдруг… такой резкий, холодный ответ:

— Ты спятила?? Да ты за ночь зарабатываешь больше, чем за год, впахивая хуже раба на плантациях!!! В чём дело??

— Дело не в деньгах. — Вздыхаю. Руки трясутся, а язык немеет, заплетается. — Не могу больше с НИМ находиться рядом. Ты не поймёшь наверно. Это личное.

— Ааа, втюрилась значит.

Киваю, ощущая, как по щеке скользит предательская слеза.

— Прости. Я ведь не нарушила договор о «найме»? Мы ведь подписывали каждый раз разовые доки, на месте?
— Нууу, нет. — Шипит и стучит зубами.

Былая радость мгновенно испарилась.

— Хорошо. Тогда прощай. — Сглатываю острый комок в горле, но не получается. Очень сильно нервничаю, цунами из слез на подходе. — И да, спасибо, что выручила. Благодаря тебе, я практически рассчиталась с долгами.

— Эй, эй, Марина! Погоди! Не бросай трубку! Давай поговорим!

Поздно.

Я уже всё решила.

Думаю, так будет лучше для нас двоих.

Для меня.

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

Задания от вирт-госпожи любительницы страпона

Будешь выполнять задания от вирт-госпожи и я трахну тебя страпоном.

прозрачные черные трусики надень
прежде чем начать трансляции, пришли мне видео, на котором ты дрочишь, но виден весь целиком — и полностью все лицо видно в одном кадре с членом
думаю, что после этого твой навязчивый страх транслировать с лицом будет излишним

Я надеюсь, что от такого видео на тебя потолок не обрушился.
Видео отличное, мне понравилось, но очень хочу такое же, но чтобы ты еще и эффектно кончил на грудь.
После этого покажешь свои секс-таланты в скайпе. И я разрешу тебе хорошенько вздрочнуть для меня.

 

и одновременно вытворяла бы всякие непристойности с твоим напряженным членом

зайка, сделай видео, где ты кончаешь, и где виден и стреляющий член, и лицо полностью
после этого ты будешь заниматься попкой в скайпе

как поправлюсь, оттрахаешь себя для меня так, чтоб аж до гланд
а пока как можно больше фото и видео, но чтоб все с лицом были

скоро
хочу новое видео, где ты играешь с попкой, дрочишь и кончаешь
с лицом полностью, конечно

я хочу насиловать тебя самым жестким образом

ты такой красивый! я так люблю твою волосатую попку и твой кривой член!
трусики прелесть!

сними новое видео
надень самые прозрачные женские трусики, сначала потрахай в них себя в попку, а потом подрочи и спусти
хочу, чтобы это сделал в машине и все снял на видео
и прислал мне

отличное видео
хочу чтоб при свидетелях подрочил и снял на видео
любого пола свидетель (-ли)
попку в таком случае задействовать и женские трусы не обязательно
хочу посмотреть, на что ты ради меня готов пойти

хочу в тебе настоящий член видеть
брутальный
хочу чтоб снял видео — поставь фаллос стоймя и попрыгай на нем
кончи на него и со спермой засунь в попу
чтоб сперма в попу попала
можешь сделать еще одно видео — кончи с фаллосом, засунутым до отказа в попу
кончи на ладонь и обмажь свое тело, особенно попу, спермой
а если я попрошу сперму съесть, съешь?
вот в эту бы дырочку мою ладошку засунуть…

Похожие записи:

Детская школа искусств №4 городского округа Люберцы

 

Уважаемые родители и ребята!

Учащиеся, занимающиеся по предметам

«Слушание музыки«,  «Музыкальная литература»,

«Музыка и окружающий мир»

у Фёдоровой Г. С.,

получают задания в своих классных чатах.

Задания будут дублироваться  в разделе  «Домашние задания».

 

Домашние задания 13,14,15,16 декабря

 

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творч задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 33-35

10 номеров 1 диска по списку к контрольной

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. 2-й класс,

стр. 39-44 (повторение)

10 номеров 1 диска по списку к контрольной

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Учебник стр. 74-80, раб тетр48-49, 59-62

№№23-28 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Учебник стр. 74-80, раб тетр48-49, 59-62

№№23-28 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

5 класс ПП

Раб тетр стр. 31-35

Занятия 9, 10

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Раб тетр стр. 31-35

Занятия 9, 10

 

Музлитература

6 класс ПП

Раб тетр стр. 102-113

 

 

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Раб тетр стр. 102-113

 

 

 

Музлитература

7 класс ПП

Стр.196-204, в.1-8 стр. 204

Занятия 21-23

 

Музлитература

 4V класс ПП

Стр.196-204, в.1-8 стр. 204

Занятия 21-23

 

Музлитература

8 класс ПП

Раб тетр стр. 141-148

 

 

Музлитература

5V класс ПП

 

Раб тетр стр. 150-152

 

 

 

 

 

Домашние задания 6,7,8,9 декабря

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творч задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 29-32

№№21-26,28,29

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. 2-й класс,

стр. 39-44

10 номеров 1 диска по списку к контрольной

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15. 10

Учебник стр. 57-65, вопросы 1-5, стр.66-73, вопросы 1-6

№№14-25 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Учебник стр. 57-65, вопросы 1-5, стр.66-73, вопросы 1-6

№№14-25 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

5 класс ПП

Стр. 70-73, раб тетр 31-35, подготовиться к контрольной по теме «Гайдн»

Занятия 9, 10

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Стр. 70-73, раб тетр 31-35, подготовиться к контрольной по теме «Гайдн»

Занятия 9, 10

 

Музлитература

6 класс ПП

Список музыки в группе класса

Слушать музыку по списку к угадайке

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Список музыки в группе класса

Слушать музыку по списку к угадайке

 

Музлитература

7 класс ПП

Стр. 196-204, в.1-8 стр. 204, подготовиться к контрольной по теме «Мусоргский»

Занятия 21,22,23

 

Музлитература

 4V класс ПП

Стр.196-204, в.1-8 стр. 204, подготовиться к контрольной по теме «Мусоргский»

Занятия 21,22,23

 

Музлитература

8 класс ПП

Список музыки в группе класса

Слушать музыку по списку к угадайке

 

Музлитература

5V класс ПП

 

Список музыки в группе класса

Слушать музыку по списку к угадайке

 

 

 

 

Домашние задания 29, 30 ноября,1,2 декабря

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творч задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 26-28

№№ 18-21

Поделка к Новому Году своими руками

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. 2-й класс,

стр. 35-38

диск1 №№21-24,28,29

Поделка к Новому Году своими руками

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Учебник стр. 57-65, вопросы 1-5, стр.66-73, вопросы 1-6

№№14-25 на флэшке для записи музыки

Поделка к Новому Году своими руками

Музлитература

1Vкласс ПП

Учебник стр. 57-65, вопросы 1-5, стр.66-73, вопросы 1-6

№№14-25 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

5 класс ПП

Стр. 61-68, раб тетр 29-31

Занятие 9

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Стр. 61-68, раб тетр 29-31

Занятие 9

 

Музлитература

6 класс ПП

Подготовиться к контрольной:

стр.276-278, в.1-25.

 

 

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Подготовиться к контрольной:

стр.276-278, в.1-25.

 

 

 

Музлитература

7 класс ПП

Стр.187-194, в.1-7 стр. 195, раб тетр стр.94-99

 

Занятие 21 и 22

 

Музлитература

 4V класс ПП

Стр.187-194, в.1-7 стр. 195, раб тетр стр.94-99

 

Занятие 21 и 22

 

Музлитература

8 класс ПП

Подготовиться к контрольной:

стр. 232-240

 

 

Музлитература

5V класс ПП

 

Подготовиться к контрольной:

стр. 232-240

 

 

 

 

 

Домашние задания 22,23,24,25 ноября

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творч задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 24-25

 №№15-22

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. 2-й класс,

стр. 31-34, стр. 29-30 по желанию самостоятельно

 диск1 №№18 — 21

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Учебник стр. 49-56, вопросы 1-4, раб тетр стр.38-41

№№17-22 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Учебник стр. 49-56, вопросы 1-4, раб тетр стр.38-41

№№17-22 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

5 класс ПП

Стр. 61-68, в.1-5

Занятие 9

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Стр. 61-68, в.1-5

Занятие 9

 

Музлитература

6 класс ПП

Стр.265-268, в.1-6 стр. 269, раб. тетр. стр. 91-93

 

Занятие 30 №№6,7,8

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Стр.265-268, в.1-6 стр. 269, раб. тетр. стр. 91-93

 

Занятие 30 №№6,7,8

 

Музлитература

7 класс ПП

Стр.176-185, в.1-8 стр. 185, раб тетр стр.90-94

 

 

 

Музлитература

 4V класс ПП

Стр. 176-185, в.1-8 стр. 185, раб тетр стр.90-94

 

 

 

Музлитература

8 класс ПП

стр. 210-221, в.1-6, письменно, учебник стр.225-226

Занятие 20

 

Музлитература

5V класс ПП

 

стр. 210-221, в.1-6, письменно, учебник стр.225-226

Занятие 20

 

 

 

 

Домашние задания 15,16,17,18 ноября

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творч задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 22-23

 №№12-20

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. 2-й класс,

стр. 26-28

 диск 1 №№15 — 17

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Учебник стр. 40-48, вопросы 1-6, раб тетр стр. 33-37

№№17-20 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Учебник стр. 40-48, вопросы 1-6, раб тетр стр. 33-36

№№17-20 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

5 класс ПП

Стр. 52-60, в.1-6, раб тетр стр.27-29

 

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Стр. 52-60, в.1-6, раб тетр стр.27-29

 

 

Музлитература

6 класс ПП

Стр.258-265, раб. тетр. стр. 90-91

 

Занятие 30 №№3,4,5

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Стр. 258-265, раб. тетр. стр. 90-91

 

Занятие 30 №№3,4,5

 

Музлитература

7 класс ПП

Стр.187-194, в.1-7 стр. 195

 

Занятие 21-22

 

Музлитература

 4V класс ПП

Стр.187-194, в.1-7 стр. 195

 

Занятие 21-22

 

Музлитература

8 класс ПП

Калинина Тесты 24-28

 

 

Музлитература

5V класс ПП

 

Калинина Тесты 24-28

 

 

 

 

 

 

Домашние задания 8,9,10,11 ноября

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творч задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 19-21

 №№12-20

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. 2-й класс,

стр. 22-25

 Диск 1

№№11 — 14

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Учебник стр. 27-39, вопросы 1-5, раб тетр стр. 27-32

№№13-16 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Учебник стр. 27-39, вопросы 1-5, раб тетр стр. 27-32

№№13-16 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

5 класс ПП

Стр. 46-49, в.1-7, раб тетр стр.26-27

 

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Стр. 46-49, в.1-7, раб тетр стр.26-27

 

 

Музлитература

6 класс ПП

Стр.252-257, в.1,2 стр. 269, раб. тетр. стр. 89-90

 

Занятие 30 №№1,2

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Стр.252-257, в.1,2 стр. 269, раб. тетр. стр. 89-90

 

Занятие 30 №№1,2

 

Музлитература

7 класс ПП

Стр. 176-185, в.1-8 стр. 185, раб тетр стр.90-94

 

 

 

Музлитература

 4V класс ПП

Стр.176-185, в.1-8 стр. 185, раб тетр стр.90-94

 

 

 

Музлитература

8 класс ПП

учебник стр.225-226

 

 

Музлитература

5V класс ПП

 

учебник стр.222-224

 

 

 

 

 

Домашние задания 18,19,20,21 октября

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творч задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 13-15

 №№3-11 (отмечены в конце учебник)

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. 2-й класс,

стр. 22-24

 диск1 №№4 — 10

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Подготовиться к контрольной: учебник стр. 11-25, раб тетр стр. 18-20, таблица стр.22

№№1-12 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Учебник стр. 26-39, раб тетр стр. 23-32

№№1-12 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

5 класс ПП

Повторение — стр. 41-45, в.1-5 стр. 45, раб тетр стр.12-25

Занятия 5,6,7

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Повторение — стр. 41-45, в.1-5 стр. 45, раб тетр стр.12-25

Занятия 5,6,7

 

Музлитература

6 класс ПП

Подготовиться к контрольной: учебник стр.242-250, в.1-7, раб. тетр. стр. 84-86

Занятия 27,28,29

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Подготовиться к контрольной: учебник стр.242-250, в.1-7, раб. тетр. стр. 84-86

Занятия 27,28,29

 

Музлитература

7 класс ПП

Подготовиться к контрольной: учебник стр. 159-169, в.1-7 стр. 170, раб тетр стр.82-86, повторить Занятия 15-19

Занятия 15-18

 

Музлитература

 4V класс ПП

Подготовиться к контрольной: учебник стр.159-169, в.1-7 стр. 170, раб тетр стр.82-86, повторить Занятия 15-19

Занятия 15-18

 

Музлитература

8 класс ПП

Подготовиться к контрольной: повторить Занятия 16-18, раб тетр

стр. 102-126, 141-145

Занятия 16 — 18

 

Музлитература

5V класс ПП

 

Подготовиться к контрольной: повторить Занятия 16-18, раб тетр

стр. 102-126

Занятия 16 — 18

 

 

Домашние задания по сольфеджио

(11.10-16.10)

Предмет

Класс

Рабочая тетрадь

Сборник

Творческое задание

Сольфеджио

Подгот.класс

Прописи стр.10-11

Песенки-правила

Скороговорки

 

Первый

(ПП 1-2 гр.)

 

Калинина стр.8 №16-19;

Золина – стр.8№9

Ритм, такт,доля

№12 – петь нотами, со словами, хлопать

ритм.

Переписать песенки в нотную тетрадь без слов.

 

Второй

( ПП 1-2 гр.)

 

Калинина стр.11;

Золина стр.3-4

№31 – петь

Параллельные тональности

№24 – диктант по памяти

 

Третий

( ПП V)

Калинина стр. 10

№19, стр.11 №1; Золина –стр.18

№17 –петь с дирижированием

Повторение интервалов

 

Третий

( ПП 1-2 гр.)

Калинина стр.11, Золина стр.20

 № 54 – петь, аккомпанемент.

T-S-D

Стр.15 №7 – сочинение мелодии на заданный ритм!

 

Четвертый

  ( ПП)

Калинина  стр.10 №19, стр.11 №1;Золина –стр.18

№ 39- петь.

№32 – пение с ритмическим

сопровождением

Аккомпанемент

Канон

 

 

Пятый

 (ПП)

Калинина стр.12 №2-6;Золина стр.15

Пение по голосам

Транспозиция

№65(письменно)

 

Пятый

( ПП V)

Практикум №6,11

Работа в тетради

№ 536,568 — пение

Игра секвенций в родственных тональностях

 

Шестой

( ПП 1-2 гр. )

Калинина стр.12№1-4,6-9; Золина стр.12-13

№23-24 – пение.

cтр.10 №31-32(G-e)

письменно

Калинина стр.30

№18(а-в) -аккомпанемент

 

Седьмой

 ( ПП)

Практикум №6,11

Работа в тетради

№ 536,568 — пение

Игра секвенций в родственных тональностях

 

Восьмой

(ПП)

Калинина стр.10 №10а-г; Золина стр.12-15правила

Повторение.

Чтение с листа

№536, 568

Билеты №6,7,11

 

 

 

Домашние задания 11,12,13,14 октября

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творческое задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 13-14

 

 №№3-8 (отмечены в конце учебника)

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 2-й класс,

стр. 18-21

 диск 1 №№ 4 — 9

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Шорникова, чит. стр. 21-25, вопросы 1-5, раб тетр стр. 20-22

№№1-8 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Шорникова, чит. стр. 21-25, вопросы 1-5, раб тетр стр. 20-22

№№1-8 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

5 класс ПП

Подготовиться к контрольной! стр. 41-45, в.1-5 стр. 45, раб тетр стр.12-25

Занятия 5,6,7

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Подготовиться к контрольной! стр. 41-45, в.1-5 стр. 45, раб тетр стр.12-25

Занятия 5,6,7

 

Музлитература

 6 класс ПП

Шорникова. Учебник стр.232-241, в.6,7, стр. 250

Занятие 29 №№1,2

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Шорникова. Учебник стр.232-241, в.6,7, стр. 250

Занятие 29 №№1,2

 

Музлитература

7 класс ПП

Шорникова. Учебник стр.159-169, в.1-7 стр. 170, раб тетр стр.82-86

Занятия 16 и 17

 

Музлитература

 4V класс ПП

Шорникова. Учебник стр.159-169, в.1-7 стр. 170, раб тетр стр.82-86

Занятия 16 и 17

 

Музлитература

8 класс ПП

Тесты 27-30, чит. чтр.177-186, в.5-7, раб тетр 117-126

Занятие 18

 

Музлитература

5V класс ПП

 

Тесты 27-30, чит. чтр.177-186, в.5-7, раб тетр 117-126

Занятие 18

 

 

 

Домашние задания 27,28,29,30 сентября

 

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творческое задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 11-12

 

 №№3,4,5

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 2-й класс,

стр. 14-17

 

 диск 1 №1,4,5,6,7,8,9

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15. 10

Шорникова, чит. стр. 11-20,  раб тетр стр. 12-14

№№1-6 на флэшке для записи музыки

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Шорникова, чит. стр. 11-20, раб тетр стр.11-14

№№1-6 на флэшке

 

Музлитература

5 класс ПП

Шорникова. 2-й год, стр. 38-40, в.1-4 стр. 40, раб тетр стр.22-24

Занятия 5,6

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Шорникова. 2-й год, стр. 38-40, в.1-4 стр. 40, раб тетр стр.22-24

Занятия 5,6

 

Музлитература

 6 класс ПП

Шорникова. Учебник стр.222-231, в.1-4, стр. 250

 

 

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Шорникова. Учебник стр. 222-231, в.1-4, стр. 250

 

 

 

Музлитература

7 класс ПП

Шорникова. Учебник стр.159-165

 

Занятия 16 и 17 №№1-3

 

Музлитература

 4V класс ПП

Шорникова. Учебник стр.159-165

 

Занятия 16 и 17 №№1-3

 

Музлитература

8 класс ПП

Тесты 17-20

 

Презентация

«Творческий облик Р.Щедрина» – Маркина Алёна

Музлитература

5V класс ПП

 

Тесты 17-20

 

 

 

 

Домашние задания 20,21,22,23 сентября

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творческое задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 9-10

 №№3,4

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 2-й класс,

стр. 12-13

 диск 1 №1,4,5,6,7

Принести ноты по специальности

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Шорникова, чит. стр. 11-20, вопросы 1-6, раб тетр стр. 6-11

№№1-6 (принести флэшку для записи музыки)

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Шорникова, чит. стр. 11-20, вопросы 1-6, раб тетр стр. 6-11

№№1-6 (принести флэшку для записи музыки)

 

Музлитература

5 класс ПП

Шорникова. 2-й год, стр. 28-36, в.1-5 стр. 37, раб тетр стр.20-21

Занятие 5

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Шорникова. 2-й год, стр. 28-36, в.1-5 стр. 37, раб тетр стр.20,21

Занятие 5

 

Музлитература

 6 класс ПП

Шорникова. Учебник стр.206-220, в.1-6, раб тетр 80-83

Занятие 27-28

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Шорникова. Учебник стр.206-220, в.1-6, раб тетр 80-83

Занятие 27-28

 

Музлитература

7 класс ПП

Шорникова. Учебник стр.150-157, в.1-5,раб. тетрадь стр. 79-81

Занятие 15

 

Музлитература

 4V класс ПП

Шорникова. Учебник стр.150-157, в.1-5,раб. тетрадь стр. 79-81

Занятие 15

 

Музлитература

8 класс ПП

Шорникова, учебник 4-й год, стр. 170-177, раб тетр 113-116, тесты 15,16

Занятие 18 №№1-4

Презентация

«Творческий облик В.Гаврилина» – Коджо Иоанна и Феодора

Музлитература

5V класс ПП

Шорникова, учебник 4-й год, стр. 170-177, раб тетр 113-116, тесты 15,16

Занятие 18 №№1-4

 

 

 

 

Домашние задания 13,14,15,16 сентября

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творческое задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 7-8

 диск 1 №№1,2,3

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 2-й класс,

стр. 8-11

 диск 1 №1,4,5

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Шорникова, чит. стр. 11-18

принести флэшку для записи музыки

 

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Шорникова. чит. стр. 11-18

принести флэшку для записи музыки

 

 

Музлитература

5 класс ПП

Шорникова. 2-й год, стр. 12-27, в.1-6 стр. 26, раб тетр стр.12-19

Занятие 2

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Шорникова. 2-й год, стр. 12-27, в.1-6 стр. 26, раб тетр стр.12-19

Занятие 2

 

Музлитература

 6 класс ПП

Шорникова. Учебник 2-й год, стр.206-213

Занятие 17 №№4-6

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Шорникова. Учебник стр.206-220, в.1-6 стр.220

Занятие 27 №№1-6

 

Музлитература

7 класс ПП

Шорникова. Учебник стр.138-148, в.1-8,раб. тетрадь стр. 75-78

 

 

Музлитература

 4V класс ПП

Шорникова. Учебник стр.138-148, в.1-8,раб. тетрадь стр. 75-78

 

 

Музлитература

8 класс ПП

Шорникова, учебник 4-й год, стр. 170-177

Занятие 18 №№1-4

Презентация

«Творческий облик В.Гаврилина» – Коджо Иоанна и Феодора

Музлитература

5V класс ПП

Шорникова, учебник 4-й год, стр. 170-177, в.1-4 стр.186

Занятие 18 №№1-4

 

 

 

Домашние задания 6,7,8,9 сентября

Предмет

Класс

Читать

Слушать

Творческое задание

Слушание музыки

Первый

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 1-й класс,

стр. 4-6

 диск 1 №3

 

Слушание музыки

Второй

Н. Царева. Уроки госпожи мелодии. 2-й класс,

стр. 3-7

 диск 1 №1

 

Слушание музыки

Второй, группа среда 15.10

Шорникова, чит. стр. 3-10, вопросы 1-4, рабочая тетрадь стр. 3-6

принести флэшку для записи музыки

 

 

Музлитература

1Vкласс ПП

Шорникова. Учебник стр.3-10, вопросы 1-4, Шорникова. Рабочая тетрадь, вопр. на стр. 3-6

принести флэшку для записи музыки

 

 

Музлитература

5 класс ПП

Шорникова. Музлитерат. 2-й год, стр. 4-9, в.1-5 стр. 10, раб тетр стр.3-12

Занятие 2

 

Музлитература

2Vкласс ПП

Шорникова. Музлитерат. 2-й год, стр. 7-9, в.1-5, раб тетрадь стр. 8-12

Занятие 2

 

Музлитература

 6 класс ПП

Шорникова. Учебник 2-й год, стр.194-205, в.1-7 стр.205, раб тет. стр.76-80

 

 

Музлитература

3Vкласс ПП

Шорникова. Учебник стр.206-213, в.1-7 стр.205, раб тетр. стр.76-80 – кто не сдал

Занятие 27 №№4,5,6

 

Музлитература

7 класс ПП

Шорникова. Учебник стр.128-136, в.1-7,раб. Тетрадь стр. 71-75

 

 

Музлитература

 4V класс ПП

Шорникова. Учебник стр.128-136, в.1-7,раб. Тетрадь стр. 71-75

 

 

Музлитература

8 класс ПП

Шорникова, учебник 4-й год, стр. 156-161, раб тетр стр.102-107

Занятие 17

Презентация

«Творческий облик В.Гаврилина» – Коджо Иоанна и Феодора

Музлитература

5V класс ПП

Шорникова, учебник 4-й год, стр. 156-161, раб тетр стр.102-107

Занятие 17

 

 

Школа обучения госпожи Беллы: Задания на 12-й месяц из 12

Добро пожаловать в последний месяц годичного курса трансформации госпожи Беллы. В течение следующих 12 месяцев вы научитесь быть настоящим маленьким сисси-мальчиком, о котором вы раньше только мечтали. Этот курс подробно рассказывает о том, как полностью превратить себя в полноценную неженку всего за один год. Выполняя эти ежедневные задания буквально, вы обретете уверенность, необходимую для того, чтобы быть тем, кто вы есть на самом деле.

В течение следующего года этот курс позволит вам пережить трансформацию в женское доминирование. Выполнение этих заданий по превращению мужчины в женщину поможет вам стать настоящим маленьким сисси-мальчиком, которого желаете и вы, и ваша Хозяйка/Хозяин, выполняя эти пошаговые задания.

Этот курс был разработан, чтобы помочь вам раздвинуть свои границы дальше, чем когда-либо прежде, и улучшить свои навыки. Некоторые из них информативны и помогают вам физически стать более женственными в своих манерах, голосе и навыках ходьбы, а некоторые созданы, чтобы помочь вам мысленно сломать стереотипы, чтобы вы могли двигаться вперед как настоящий sissy boi. Госпожа Белла хочет, чтобы вы смогли изменить себя в течение следующего года. С ее специализированным курсом и большим количеством практики, терпения и настойчивости у вас не должно возникнуть проблем с удалением мужского слоя себя и подключением к вашей внутренней женщине.

После завершения этого курса трансформации у вас должны быть все активы, знания и уверенность, необходимые для того, чтобы быть полноценной женщиной. Госпожа Белла требует, чтобы вы копались глубоко в себе и максимально расширяли свои возможности для достижения своих целей.Она требовательна к своим сисси-парням и многого требует, но это только потому, что она так в них верит. Госпожа Белла знает, что если много работать и действительно этого хотеть, то можно добиться всего.

Некоторые из этих задач могут показаться вам более сложными, чем другие. Помните, что важно всегда раздвигать свои границы, чтобы двигаться вперед в обучении сисси. Поначалу некоторые из этих женских заданий могут показаться вам сложными и даже унизительными, но вы должны помнить, что госпожа Белла хочет только помочь вам стать тем, кто вы есть на самом деле. Все эти задания специально организованы и составлены, чтобы помочь вам достичь конечной цели.

Ваши ежедневные задания для сисси будут варьироваться от заданий по унижению, заданий по уборке для сисси, заданий по покупкам для сисси, заданий по тренировке голоса, нанесения макияжа, обучения целомудрию и даже будут слегка затронуты такие темы, как тренировка месячных.

Являетесь ли вы новичком или сисси-парнем, работающим полный рабочий день, который хочет освежить свои навыки, этот долгий год трансформации сисси — это вызов, который вам нужен.

Записка от госпожи Беллы:

Я обученная доминатрикс, которая специализируется на помощи таким же сисси-парням, как и вы, в их превращении в неженку. С годами я усовершенствовал искусство феминизации мужчин в этом специализированном курсе. После долгих экспериментов с дрессировкой sissy boi по всему миру я обнаружил, что тренировки sissy boi имеют наибольший успех. Тренировочные задания для сисси — это увлекательный способ как для вас, так и для вашей госпожи/хозяина укоренить процесс сисси в своем уме, чтобы вы могли стать настоящей сисси как физически, так и в своем сердце и разуме.

Вот почему я, госпожа Белла, решила составить в этом году длинный курс трансформации сисси. Это пошаговый план, разработанный мной за годы тренировок. Реализуя 365 ежедневных заданий в своем расписании, вы почувствуете преимущества постепенного превращения в полноценных sissy boi. Ежедневное испытание длиной в год может быть трудным для любой неженки, но если вы опустите голову и выполните его, преимущества будут поразительными. Эта 365-дневная система уже изменила жизнь огромного количества sissy boi по всему миру, и вы можете быть следующим.

Желаю тебе всего наилучшего на пути к женской доминации.

Yours,
Mistress Bella

Mistresses Recap: Season 3 Episode 12 «Reasonable Doubt» вы найдете резюме, основные моменты и, да, спойлеры, так что ознакомьтесь со всеми самыми горячими событиями ниже.

  Предварительный просмотр: Разумные сомнения

Дэвид сообщает Джосс , что ей предложили сделку о признании вины, если она признается, что стреляла в Луку. Это не произойдет. Конечно, это означает, что она может получить 20 лет жизни, если ее признают виновной. Калиста воочию увидит, как сильно она обидела Джосса, когда ее просьба поговорить с ней решительно отклонена. Время для плана Б. Калиста начинает драку, в результате которой ее и Джосса запирают в соседних частных камерах.

Джосс дает волю гневу, который таила в себе. Калиста пытается объяснить, что действительно любила ее. Это душевная речь. Джосс на мгновение сомневается, пока не понимает, что последние действия Калисты привели к пропущенному визиту к Гарри .В конце концов она встречается с ним. Когда это происходит, Гарри сообщает, что сделал предложение о доме, который любил Джосс.

Адвокат Калисты предлагает рассказать правду о плане поймать Луку на измене, а затем бросить Джосс под автобус, заявив, что она совершила мошенническое убийство. Что касается Джосс, она рассматривает сделку о признании вины. По крайней мере, это даст ей шанс на жизнь с Гарри. Дэвид пытается отговорить ее от этого, но безуспешно. Этот шаг вызывает раскаяние Калисты, утверждающей, что она действовала в одиночку, убив своего мужа.

апрель получает подтверждение от терапевта, что ее самоотверженность в привлечении Марка и Скотти в жизнь Люси пошла на пользу ее дочери. Говоря о Марке, ему посоветовали рассказать Эйприл о своих чувствах к ней. Поэтому он приглашает ее на свидание. Конечно, Эйприл так не считает. Их разговор прерывается, когда поступает сообщение о странном человеке во дворе Эйприл. Незнакомец — Рон, новый бойфренд сестры Марка, Миранды.

Миранда сообщает, что они с Роном женятся.Она возьмет с собой Скотти, чтобы начать новую совместную жизнь в Вегасе. Марк просит сестру пересмотреть решение о том, чтобы забрать сына. Он хочет, чтобы Скотти закончил учебный год. Эйприл поддерживает его, подробно рассказывая, как Марк стал отцом. Миранду не переубедить. Она сообщает, что Марк недавно упал с фургона.

Карен присоединяется к Вивиан на приеме у врача. Новости не очень. Печень Вивиан начинает отказывать. Возможно, ей осталось жить недолго. Карен соглашается держать рецидив Вивиан в секрете от Алека, пока он не получит престижную награду.Наступает ночь великого события. Карен помогает Вивиан подготовиться к вечеру. Обе дамы выглядят красиво. Однако Вивиан больше не может скрывать, что с ней происходит. Она падает на пол. В панике Карен и Алек бросаются к ней.

Больше хозяйки моменты

Вина по ассоциации

Что могло бы быть

Убийство ненадежного свидетеля

Она писала

Best Lail Plans

Любовь — это открытая дверь

Втроем

в Лес

Странные парочки

Премьера 3 сезона

Визит старой хозяйки

В этом подкасте куратор Элеонора Джонс Харви обсуждает 6 представленных картин с выставки Гражданская война и американское искусство  . В этом выпуске рассматривается роман «Визит старой любовницы » Уинслоу Гомера. Гражданская война и американское искусство исследует, как американские художники представляли влияние Гражданской войны и ее последствия. Выставка прослеживает конфликт от ощутимого беспокойства накануне войны до опьяняющего оптимизма в отношении того, что все закончится одним сражением, до растущего осознания того, что этот конфликт не закончится быстро, и все более глубокого осознания проблем, связанных с эмансипацией и необходимостью примирение.Жанровая и пейзажная живопись отразили преобразующее воздействие войны, а не традиционную историческую живопись.

ЭЛЕАНОР ХАРВИ: В 1876 году Уинслоу Гомер отправился в Вирджинию, а по возвращении в Нью-Йорк написал несколько монументальных работ, исследующих отношения между черными и белыми в период Реконструкции на Юге. В этой картине под названием «Визит старой любовницы» Гомер исследует новые отношения власти между черными и белыми женщинами после освобождения рабов.

Вот эта белая женщина, которая явно посещает женщин, которые когда-то принадлежали ей, приходит к резкому осознанию того, что эти негритянки ее не особо любят, они не рады ее видеть и вообще что бы она ни пришла спросить о, ответ может фактически быть нет. Для самих чернокожих женщин возможность устанавливать условия своей работы, требовать заработную плату, решать, на кого работать, а на кого не работать и какие задачи выполнять или отказываться выполнять, является новой привилегией и, очевидно, то, что здесь происходит, — это неловкий момент между этими двумя женщинами, и они решают, на каких условиях они будут или не будут ладить.Напряжение в этой картине ощутимо. Пристальный взгляд между этими двумя женщинами доставляет дискомфорт и чрезвычайно эффективен.

Но Гомер внес в эту картину кардинальную перемену. Между тем, когда он впервые нарисовал его, и временем, когда он его продал, он нарисовал то, что мы можем видеть сейчас, а именно правую руку белой женщины, прижатую к груди. Похоже, что бывшая любовница могла когда-то нести красный цветок, возможно, в знак доброй воли или символ ее собственной душевной боли, но Гомер закрасил этот смягчающий элемент и оставил окончательный образ как образ резкого противостояния.При этом он рассеял и сконцентрировал встречу, сосредоточив внимание на напряженности между черными и белыми и нерешенных проблемах в конце войны. Теперь мы можем видеть эту руку, отчасти потому, что за последние 100 лет краска, которую Гомер использовал для маскировки, стала слегка прозрачной, и теперь можно увидеть призрак того изображения руки, сжимающей цветок. Это возможность увидеть изменения в мыслях и настроении художника, когда он завершил эту работу.

Настоящая история Геракла

Stories 25 февраля 2020 г.

История Геркулеса начинается еще до того, как великий герой родился.

Отец Геракла, Зевс, был известен тем, что ускользал из своего дома на горе Олимп, чтобы соблазнять нимф и смертных женщин (с их согласия или без их согласия… да, он отстой).

Гера, жена Зевса, царица богов и богиня женщин, брака и семьи, была ревнива и мстительна по отношению к многочисленным любовницам и внебрачным детям своего мужа. Но Зевсу было все равно, поэтому он продолжал наступать на Геру, а Гера продолжала мстить за завоевания Зевса.

Однажды объектом привязанности Зевса стала смертная женщина по имени Алкмена.

Зевс использовал свою силу, чтобы замаскироваться под мужа Алкмены, Амфитриона, что было очень жутко. Не в силах обнаружить самозванца, Алкмена пригласила царя богов в свою постель. В ту ночь она забеременела, а позже родила сына. Алкмена и ее муж назвали младенца Гераклом, что в переводе с греческого означает «славный дар Геры».

Когда Гера узнала, что тайная связь ее мужа привела к рождению ребенка, ее охватили ревность, ярость и ненависть. Решив убить незаконнорожденного сына Зевса, Геракла, Гера послала двух змей, чтобы задушить младенца во сне.

К счастью для Геракла, отец Зевса означал, что он был полубогом, необычайно сильным и бесстрашным. Он хватал каждую змею за шею и душил их, прежде чем они успевали нанести удар.

Настоящая история Геракла — это история воина

Геракл, также известный как Геракл, Геркулес, Геркулес или Геркукс, является ярким примером могучего воина.

Без какого-либо серьезного вмешательства Геры Геракл превратился в великого воина. Он единолично возглавил атаку, изгнавшую миньянов из Фив.В благодарность Креонт, царь Фив, подарил герою свою старшую дочь Мегару.

Геракл и Мегара поженились и родили трех сильных сыновей. Семья жила счастливо вместе.

Для Геракла это не было долго и счастливо

Оказывается, ревнивые греческие боги не так легко отпускают обиды.

Решив заставить его страдать, Гера снова вмешалась в жизнь Геракла.

Гера использовала свою силу, чтобы проникнуть в голову Геракла. Он впал в безумие и сошел с ума от ярости.Под темным влиянием Геры он жестоко убил свою любимую жену и детей. Это не становится более реальным, чем это.

Хуже того, Геракл понятия не имел, что убил свою жену и детей из-за хитрости Геры. Когда он пришел в себя, то был полностью уничтожен своими действиями. С разбитым сердцем он отправился искать наказания за ужасные преступления, которые он совершил.

Геракл отправился в Дельфы, чтобы спросить Аполлона (другого сына Зевса и бога пророчеств), что ему следует сделать, чтобы избавить свою душу от этого зла.

Хотя не было секретом (по крайней мере среди богов), что Гера действительно была причиной ужасных преступлений Геракла, Аполлон приказал Гераклу вынести долгое и суровое наказание, чтобы искупить свои грехи.

Аполлон отправил Геракла в город Тиринф, где он должен был служить жестокому царю Эврисфею двенадцать лет и выполнить двенадцать невыполнимых задач, известных как Двенадцать подвигов.

Аполлон пообещал, что после того, как Геракл завершит свое наказание, его душа очистится от зла ​​и он сможет присоединиться к богам на горе Олимп.

Звучит просто, правда?

Не совсем так. Вот 12 подвигов, которые совершил Геракл, чтобы исполнить желание Аполлона.

12 подвигов Геракла

Геракл был настоящим сильным человеком с действительно большими целями. Вот его подвиги:

  1. Лев – Сначала Геркулеса отправили на холмы Немеи, чтобы убить льва, который терроризировал людей. Геракл снял шкуру со льва и всю оставшуюся жизнь носил шкуру как плащ.
  2. Гидра – Геракл отправился в город Лерна, чтобы убить девятиглавое ядовитое змееподобное существо по имени Гидра, которое жило под водой и охраняло вход в Подземный мир.
  3. Лань — Геракл должен был поймать церинитского оленя с золотыми рогами, который был посвящен богине Артемиде.
  4. Доска — Геракл был отправлен на гору Эримантус, чтобы поймать ужасающего кабана-людоеда.
  5. Конюшни – Гераклу пришлось вычистить все дерьмо из гигантских конюшен царя Авгии за один день. Хотя это может показаться простым, на самом деле это была огромная (и вонючая) задача.
  6. Птицы – Геракл отправился в город Стимфалос и изгнал огромную стаю хищных птиц.
  7. Бык — Геракл отправился на Крит, чтобы поймать разъяренного быка, который оплодотворил жену короля. (Позже царица родила Минотавра, существо с телом человека и головой быка.)
  8. Лошади — Геркулес был послан, чтобы поймать четырех лошадей-людоедов фракийского царя Диомеда.
  9. Пояс — Геркулеса послали украсть бронированный пояс, принадлежавший королеве амазонок Ипполите.
  10. Крупный рогатый скот — Геракл путешествовал почти до Африки, чтобы украсть скот у трехголового шестиногого монстра Гериона.
  11. Яблоки – Царь Эврисфей послал Геракла украсть набор золотых яблок (свадебный подарок Геры Зевсу).
  12. Трехголовый пес – Последнее испытание привело Геракла в Аид, где ему пришлось похитить Цербера, злобного трехголового пса, охранявшего врата в подземный мир.

В общем, за 12 лет история Геракла собирала множество штампов в его паспорте и ему приходилось много-много раз чуть не умереть.

История Геркулеса AKA Жизнь в трудных условиях

После того, как Геракл успешно завершил 12 подвигов, обещание Аполлоном бессмертной жизни на горе Олимп было еще много трудных лет пути.Геракл должен был спасти принцессу Трои от голодного морского чудовища и помочь Зевсу победить гигантов в великой битве за контроль над Олимпом, прежде чем он смог занять заслуженное место среди олимпийцев.

Много лет спустя Геракл женился во второй раз на Деянире, имя которой означает «человек-разрушительница» или «губительница своего мужа». Угу.

Однажды, вернувшись домой из своего последнего приключения, Деянира подарила Гераклу плащ. Она покрыла его тем, что она считала волшебным бальзамом, который гарантирует его любовь к ней навсегда.К несчастью для Геракла, бальзам на самом деле был ядом.

Когда Геракл надел плащ, он начал жечь его. Не в силах снять плащ, Геракл был уверен, что смерть — единственное избавление от этой мучительной боли. Итак, на вершине горы Оэта для героя был сооружен огромный погребальный костер.

Как только огонь начал охватывать Геракла, боги посмотрели вниз с горы Олимп. В этот момент Гера окончательно согласилась, что Геракл действительно достаточно настрадался. Зевс послал Афину спасти Геракла от горящего костра и доставить его на гору Олимп на своей колеснице.Так что это было круто.

Наконец, в конце истории Геркулеса приветствовали дома и позволили провести вечность среди богов на горе Олимп.

Незаменимая роль женщин в Джеймстауне

Женщины в промышленном анклаве Джеймстауна губернатора Харви, ок. 1630 г. Фрагмент картины Кита Рокко.

National Park Service, Colonial NHP


«…плантация никогда не сможет процветать до тех пор, пока семьи не будут посажены, а уважение жен и детей не укрепит людей
на земле.»

Сэр Эдвин Сэнди, казначей
Virginia Company of London, 1620

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ВИРДЖИНИИ — БОГ, СЛАВА И ЗОЛОТО: Это были силы, которые заманили первых английских поселенцев в 1606 году в новую и дикую пустыню Вирджинии. Они несли с собой англиканскую церковь и надежды обратить коренных американцев в протестантское христианство. Они хотели установить английскую власть в Новом Свете и использовать его ресурсы для использования в метрополии.Некоторые хотели найти легендарное золото и богатства, а другие жаждали открыть северо-западный проход к сокровищам Востока.

НАЧАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ЖЕНЩИН : Поселенцами руководила компания Virginia Company of London, акционерная коммерческая организация. Устав компании предусматривал права торговли, разведки и поселения в Вирджинии. Все первые поселенцы, основавшие Джеймстаун в 1607 году, были мужчинами. Хотя некоторые, например историк Альф Дж. Мапп-младший, считают, что «…. считалось, что женщинам не место в мрачном и часто ужасном деле покорения континента …» отсутствие женщин в первой группе поселенцев может просто означать, что они пока не были необходимы.

ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖКИ: Первоочередной задачей компании в Вирджинии, возможно, было построить аванпост, исследовать и определить наилучшее использование ресурсов Вирджинии для получения коммерческой прибыли. Исключение женщин из первого предприятия подтверждает возможность того, что это была исследовательская экспедиция, а не колонизация.По словам историка Филипа А. Брюса, вполне возможно, что если бы колонизация не требовалась для достижения их коммерческих целей, компания могла бы отложить отправку постоянных поселенцев на несколько лет.

УСТАНОВЛЕНИЕ ПОСТОЯННОСТИ: Как только коммерческие ресурсы будут обнаружены, доходы компании продолжатся только в том случае, если аванпост станет постоянным. Чтобы Джеймстаун выжил, нужно было преодолеть множество нестабильных условий.

  1. Столкновение культур существовало между англичанами и коренными американцами, с которыми они вскоре обнаружили необходимость торговать, а также христианизировать.
  2. Поселенцы оказались не готовы к суровой пограничной жизни в дикой местности.
  3. Многие поселенцы намеревались остаться в Вирджинии только на время, достаточное для того, чтобы разбогатеть, а затем вернуться домой в Англию.

НЕЗАМЕНИМАЯ РОЛЬ ЖЕНЩИН: Обеспечение стабильности, необходимой для выживания Джеймстауна, было незаменимой ролью женщин Вирджинии. Их первое прибытие в 1608 году и в течение следующих нескольких лет во многом способствовало окончательному успеху Джеймстауна.Лорд Бэкон, член Совета Его Величества по Вирджинии, примерно в 1620 году заявил, что «когда плантация набирает силу, тогда пора сажать женщин так же, как и мужчин; собрано извне».

ВКЛАД ЖЕНЩИН РАННЕЙ ВИРДЖИНИИ: Первой женщиной, укрепившей стабильность в Джеймстауне, была не англичанка, а уроженка Вирджинии. Покахонтас, дочь вождя Поухатана, была одной из первых коренных американцев, принесших еду первым поселенцам.В конце концов она получила образование и крестилась в английской религии, а в 1614 году вышла замуж за поселенца Джона Рольфа. Эта ранняя женщина из Вирджинии помогла создать «Мир Покахонтас», который на несколько лет уладил конфликт между двумя культурами.

Одной из первых английских женщин, приехавших сюда и помогающих обеспечить домашнюю жизнь в суровой дикой местности Вирджинии, была юная Энн Беррас . Энн была личной горничной госпожи Форрест, которая приехала в Джеймстаун в 1608 году, чтобы присоединиться к своему мужу. Хотя судьба госпожи Форрест остается неизвестной, судьба Анны Буррас хорошо известна.Ее брак с плотником Джоном Лейдоном через три месяца после ее приезда стал первой свадьбой в Джеймстауне. В то время как Джеймстаун боролся за то, чтобы стать постоянным поселением, Энн и Джон начали борьбу за воспитание семьи из четырех дочерей в дикой местности новой Вирджинии. Конечно, Энн и ее семья начали процесс стабилизации, который в конечном итоге ускорил рост колонии.

Другая молодая женщина, Темперанс Флауэрдью , прибыла с 400 злополучными поселенцами осенью 1609 года.Следующей зимой, получившей название «Время голодания», более 80 процентов жителей Джеймстауна умерли от болезней и голода. Темперанс пережила этот период трудностей, но вскоре вернулась в Англию. К 1619 году Темперанс вернулась в Джеймстаун со своим новым мужем, губернатором Джорджем Йердли. После его смерти в 1627 году она вышла замуж за губернатора Фрэнсиса Уэста и оставалась в Вирджинии до своей смерти в 1628 году. Ее долгие годы в Вирджинии в качестве жены и матери помогли заполнить пробел в ранней семейной жизни Джеймстауна.

В июле 1619 года поселенцам были предоставлены акры земли в зависимости от времени и ситуации их прибытия. Это было началом частной собственности для мужчин Вирджинии. Эти мужчины, однако, просили, чтобы земля была выделена и их женам, которые были столь же достойны, «… потому что на новой плантации неизвестно, мужчина или женщина самые необходимые».

Компания «Вирджиния» в Лондоне, похоже, согласилась с тем, что женщины действительно необходимы. Они надеялись привязать своих недовольных холостяков к почве Вирджинии, используя женщин в качестве стабилизирующего фактора. В 1619 году они приказали, чтобы «… можно было послать подходящую сотую женщин, девиц, молодых и неподкупных, чтобы сделать жёнами жителей и тем самым сделать мужчин там более оседлыми и менее подвижными…» Прибыло 90 человек. в 1620 г., а в записях компании в мае 1622 г. сообщалось, что «57 молодых девиц были отправлены, чтобы сделать жен плантаторам, водолазы из которых были удачно женаты до отхода кораблей».

Джеймстаун не выжил бы как постоянное поселение без смелых женщин, которые были готовы покинуть свои английские дома и столкнуться с трудностями чужой новой земли.Эти женщины создали ощущение стабильности в нетронутой пустыне Вирджинии. Они помогли поселенцам увидеть Вирджинию не только как временное место для получения прибыли или приключений, но и как страну, в которой можно создать новый дом.

БИБЛИОГРАФИЯ:

  • Биллингс, Варен. Старое владычество в 17 веке 90 164
  • Браун, Александр. Генезис США 90 164
  • Брюс, Филип. История колониального периода Вирджинии 1607-1763
  • Там же, Социальная жизнь Вирджинии в 17 веке
  • Шутка, Энни. Домашняя жизнь в Вирджинии в 17 веке 90 164
  • Лебсок, Сюзанна. Доля чести: женщины Вирджинии 1600-1945
  • Мапп, Альф младший. Эксперимент в Вирджинии: 1607-1781
  • Мортон, Ричард. Колониальная Вирджиния
  • Филипс, Леон. Первая леди Америки, Покахонтас
  • Спруилл, Джулия. Жизнь и работа женщин в южных колониях 90 164
  • Тейт, Тэд и Аммерман, Дэвид. Чесапик в 17 веке: очерки англо-американского общества 90 164
  • Турман, Нора.Джордж Ярдли
  • Компания Вирджиния. Отчеты компании Вирджиния, I и II

Хозяйка поместья — что она делала весь день?


Мария Грейс
Исторические драмы оставили у многих из нас представление о том, что дамам из дворян-землевладельцев в эпоху Регентства нечего было делать, кроме как одеваться в красивые платья, вышивать и сплетничать. Реальность не могла быть дальше от этого образа. В общем, и хозяева, и хозяйки дома проделали большую работу по имению, часто работая вместе со слугами, чтобы все успеть.

Труды, как правило, делились по половому признаку. Настолько, что одинокие мужчины искали родственниц для ведения домашнего хозяйства. Холостяки обращались к сестрам или племянницам, в то время как вдовцы часто обращались к дочерям или родственникам умершей жены. Таким образом, даже если женщина не вышла замуж, была очень большая вероятность, что когда-нибудь в жизни она возьмет на себя обязанности по дому. Джентльмены склонны уважать авторитет хозяйки дома; ее вклад в дом был равен его вкладу.

Обязанности госпожи

Роль хозяйки поместья была эквивалентна, в зависимости от размера поместья, управлению небольшой гостиницей или генеральному директору крупной корпорации. Она курировала финансы, питание, найм и обучение персонала, закупки, благотворительные взносы «компании», а также дизайн интерьера «штаб-квартиры корпорации». имущественный бизнес.Выполняя все это, она также должна была воспитывать своих детей и заботиться о больных членах семьи. Расскажите о работающей матери.

Дети

Обязанности любовницы по отношению к своим детям, пожалуй, самые очевидные. Во-первых, она должна была предоставить их в первую очередь. Когда они родились, на ее плечи легло нанять нянюшек и гувернанток, если поместье могло их себе позволить. Если нет, то она позаботится о них сама. Она отвечала за их образование, вела ли она сама или нанимала других для их обучения.

По мере того как ее дочери становились старше, ее роль заключалась в обеспечении того, чтобы они приобретали необходимые достижения, которых от них ожидали, включая, что достаточно интересно, достаточное понимание математики для ведения домашних бухгалтерских книг. Она также обучала их навыкам, необходимым для ведения собственного домашнего хозяйства.

Финансы

Управление домашним бюджетом и счетами составляло большую часть усилий хозяйки. Многочисленные отечественные пособия, в том числе Mrs.«Новая система домашней кулинарии» Рунделла была доступна, чтобы помочь женщинам в этом процессе. Миссис Рандел предупреждала, что «благополучие и хорошее управление домом» зависят от их тщательного надзора. Счета должны регулярно вестись, и «не самая маленькая статья» должна быть опущена. Это включало взвешивание мяса, сахара и аналогичных товаров, когда они поступали от розничного продавца, и сравнение их с оплатой. Итак, хозяйка также выполняла функции финансового директора своей домашней организации.

Она могла заработать дополнительные деньги, управляя молочным и птицеводческим хозяйством, которым занимались почти исключительно женщины.Продажа яиц, молока и излишков птицы могла принести в хозяйство приличную сумму, если ею умело управлять. Конечно, это также означало нечто большее, что требовало ее внимания.

Снабжение поместья

Всеми принадлежностями для дома занималась хозяйка. То, что нельзя было сделать дома, было куплено. Что можно было сделать. Планирование и управление созданием необходимых продуктов может быть огромной круглогодичной работой.

Всевозможные продукты питания и травы были выращены и сохранены с использованием рецептов и инструкций, переданных их матерями и бабушками.Пренебрегать этим процессом означало рисковать, что семья останется без продуктов зимой, когда часто бывает трудно купить припасы.

Помимо этого, хозяйка поместья следила за изготовлением, починкой и чисткой семейной одежды. Одежда для прислуги также могла быть включена в ее компетенцию. Мыло для стирки и бытового использования требовало, чтобы животный жир и древесная зола сохранялись и хранились до тех пор, пока они не понадобятся. Вода от варки риса и картофеля сохранялась для крахмаления одежды. Животная и даже человеческая моча (да!) также сохранялась для дня стирки.

Слуги

Хотя мужчины несли юридическую ответственность за наем и увольнение слуг, хозяйка наблюдала за наймом, инструктажем и надзором за домашней прислугой. Может потребоваться строгий контроль и надзор. Во многих записях той эпохи отмечается, что неэффективные и нечестные слуги были обычным явлением. Хозяйка не только управляла слугами, но и могла заботиться об их нуждах. Обычно она информировала себя об их семьях, болезнях и потребностях и обеспечивала их уход.

Сообщество

Обязанности помещичьей жены распространяются не только на дом, но и на общество в целом, как на тех, кто был ей равен в социальном отношении, так и на тех, кто ниже ее по социальному положению.

Для тех, кто находится на ее уровне, от нее ожидают обедов и общественных мероприятий. Регулярные звонки были бы нормальными среди ее круга общения.

Перед своими социальными подчиненными у нее был еще один долг. В сельской местности, где не было врача, к ней могли обратиться за советом по поводу лечения больных и раненых.Деревенских детей нужно было учить — она организовала женскую школу, чтобы научить их читать и писать. На Рождество она дарила сельским жителям детскую одежду, одеяла, шали, пальто, чулки и фланелевые нижние юбки.

Хозяйка поместья также должна была заботиться о бедных. Она могла бы встретиться с местным священнослужителем, чтобы узнать их нужды и решить, как их удовлетворить. Ее роль заключалась в том, чтобы навещать их, доставлять еду, давать советы и выслушивать их жалобы.Поскольку у неимущих не было другой системы поддержки, милостивое обеспечение хозяйки поместья обеспечило необходимую подстраховку.

Так много для того, чтобы закрывать экраны и есть печенье. Хозяйка поместья Регентства не была праздной дамой, она была работающей матерью, работающей полный рабочий день, деловым партнером своего мужа и, в идеале, лидером в своем сообществе.

Давидофф, Леонора и Холл, Кэтрин. Семейное состояние: мужчины и женщины английского среднего класса 1780-1850 гг. Рутледж (2002)

Хорн, Памела. Лакеи и поварята, Жизнь под лестницей в георгианской Англии . Издательство Саттон (2004)

Ле Фэй, Дейдра. Джейн Остин: Мир ее романов. Гарри Н. Абрамс (2002)

Салливан, Маргарет К. Справочник Джейн Остин . Quirk Books (2007)

Викери, Аманда. Дочь джентльмена . Издательство Йельского университета (1998)


Хотя Мария Грейс пишет художественную литературу с десятилетнего возраста, эти ранние попытки благополучно хранятся в ящике с папками и вряд ли снова увидят свет, за что многие ей благодарны.

После написания пяти романов в папках в старшей школе, она сделала перерыв в писательстве, чтобы поступить в колледж и получить докторскую степень. После 16 лет преподавания в университете она вернулась к своей первой любви — художественной литературе.

Нажмите здесь, чтобы найти ее книги на Amazon. Чтобы узнать больше о ее произведениях и других случайных фрагментах очарования , посетите ее веб-сайт. Вы также можете поставить ей лайк в Facebook или подписаться на нее в Twitter.



Кем была мать Геракла и была ли она богом? —

Геракл (по-гречески Геракл) — пожалуй, один из самых известных героев греческой и римской мифологии. Согласно легенде, Геракл был наполовину богом, рожденным от матери-человека и рода богов Зевса. Он обладал сверхчеловеческой силой и вынес бы такие трудности из-за своего происхождения. Известно, что Геракл был одним из немногих смертных, который в конечном итоге стал богом в греческой мифологии. Хотя о Геракле известно много, его матери: Алкмене уделялось мало внимания.

Кто такая Алкмена-Мать Геракла?

Алкмена и Нефелы

Алкмена была смертной красавицей , которая оказалась внучкой полубога Персея (сына Зевса, убившего Медузу).У Персея и его жены Андромеды был сын по имени Электрион, царь Тиринфа и Микен. Существуют разные версии относительно того, кем была мать Алкмены, но наиболее распространенной является то, что она была дочерью Электриона и его жены Анаксона. Поскольку Электрион был королем и лишь четверть-богом (его отец Персей был полубогом, а его мать Андромеда была человеком), Алцема, его дочь была во многом человеческой принцессой, учитывая, что ее мать тоже была человеком.

По словам Гесиода, известного греческого поэта, жившего во времена Гомера, Алкмена была самой высокой и красивой женщиной во всей Греции.Она была известна своей мудростью, которая, как говорят, превзошла мудрость любой женщины, рожденной от смертных родителей. Говорят, что ее лицо и темные глаза были такими же очаровательными, как и у самой Афродиты (богини любви).

Алкмена была замужем за Амфитрионом, который как раз был принцем и сыном Алкея, царя Тиринфа. Некоторое время спустя Амфитрион случайно убил своего тестя, когда тот бросил дубину в непослушную корову. Дубина отскочила от коровы и ударила Электриона, убив его.Затем Амфитрион был изгнан в Фивы Сфенелом, одним из братьев Электриона.

Зачатие и рождение Геракла

После случайного убийства Электриона Амфитрион был сослан в Фивы, куда он отправился с Алкменой. В Фивах царь очистил его и отпустил ему грех. Однако Алкмена отказалась выйти за него замуж, пока он не отомстил за смерть ее братьев.

Легенда гласит, что братья Алкмены были убиты сыновьями Птерелая, у которого есть какие-то претензии на долю царства ее отца.Однако, поскольку ее отец Электрион отказался слушать эти претензии, сыновья Птерелая начали грабить страну, угоняя скот. В попытке остановить это и вернуть скот многие братья Алкмены были убиты.

Во время своего похода к Тафийцам и Телебоанам, чтобы отомстить за смерть братьев своей возлюбленной, Зевс, Род богов, а также прадед Алкемы, явился к ней ночью в образе Амфитриона. Зевс некоторое время присматривался к Алкмене из-за ее красоты и мудрости.Когда он пришел к ней под видом Амфитриона, он спал с ней, и она зачала Геракла; полубог, полусмертный.

Рождение Геракла

Когда Алкема была беременна (Геркулес), Зевс объявил богам на Олимпе, что в тот самый день от него родится ребенок, и что этот ребенок будет правителем всех, кто его окружает. Жена Зевса, Гера, заставила Зевса поклясться в этой клятве. Как только Зевс поклялся в этом, она спустилась с Олимпа и отправилась в Аргос, где заставила жену Сфенела (сына Персея) родить мальчика по имени Эврисфей, будучи беременной всего семь месяцев.

В то же время она позаботилась о том, чтобы у Алкмены, которая должна была родить, были задержки, тем самым гарантируя, что именно Эврисфей, а не Геракл, станет исполнением клятвы Зевса.

Гера ревновала Зевса к Алкмене и презирала еще не родившегося ребенка Геракла.

Из-за вмешательства Геры и того, что Геракл был необычно большим ребенком, у Алкмены были тяжелые роды, и она рожала семь дней и семь ночей.Когда эта агония стала невыносимой, Алкмена призвала Люцину (богиню деторождения).

Однако, поскольку Гера приказала Люцине отложить роды, она подошла к Алкмене, пробормотала заклинания и сжала руки, скрестив ноги, тем самым не дав Алцеме родить. Когда боль стала еще более невыносимой, Алкмена корчилась от боли и проклинала небеса.

К счастью, одна из служанок Алкмены заметила поведение Люсины и поняла, что это, должно быть, дело рук Геры.Поэтому она немедленно придумала план, как помочь своей госпоже Алкмене. Она вбежала в комнату, где Люсина скандировала, и объявила, что Алцеме благополучно родила здорового мальчика.

Услышав это, Люсина вскочила от удивления, разжав руки и расставив ноги. Как только она это сделала, чары перестали действовать, и Алкмена родила мальчика, который стал Гераклом.

Примечание: В наказание за обман служанка Галантис была превращена Лусиной в ласку.Она продолжала жить со своей любовницей Алкменой.

У Амфитриона и Алкемы родились другие дети, и после смерти Амфитриона Алкмена вышла замуж за сына Зевса по имени Радамантис, с которым она жила в изгнании в Окалеях.

Легенда гласит, что после того, как Геракл был провозглашен апофеозом (чтобы его признали богом и обращались с ним), он выследил Эврисфея, мальчика, который занял бы его место, если бы Гера пошла своим путем. Геракл убил Эврисфея и подарил его матери Алкмене отрубленную голову.Затем Алкмена выколола глаза Эврисфея ткацкими булавками.

Смерть Алкмены

Существуют две противоречивые версии смерти Алкмены. В одном из них говорится, что она умерла в Мегарах, вероятно, в старости, когда шла из Аргоса в Фивы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *